АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 1680
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2021
05.08.21 - 12.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых!

Отдыхали в отеле в период с 5 по 12 августа, уже в пятый раз. Впечатления восторженные! Отличная кухня, огромный выбор блюд (всё вкусно с гриля, и всегда дорогая рыба, в том числе). Приветливый обслуживающий персонал. Очень быстро убирают столики и накрывают заново, всегда есть свободные места, мгновенно подносят напитки. К апельсиновому фрэш на завтраке добавили несколько новых вкусов – виноградный, арбузный, дынный и пр., что приятно порадовало. Постоянно в наличии очень вкусная соленая красная рыба. Замечательные напитки в кофе-машине – мокаччино, капуччино, горячий шоколад и пр. Отлично готовят пасту-болоньеза в дневном кафе Элит-бистро, а также замечательные венские вафли и айс-кофе. Персонал разносит гостям напитки к лежакам у бассейна и охлажденные фрукты. Новые полотенца на пляже, очень большие теперь! Отличные сауна и тренажерный зал. Уборка в номере всегда на «5». Вода в море в это время года замечательная!

Из пожеланий - хотелось бы, что вернули кофе холодный в баре у бассейна – был только 1 вид, шоколадного нет, а ранее был. Также, почаще готовить грибы, очень уж они вкусные. И можно добавить пару мясных блюд на завтрак.

Очень рады были увидеться с хозяином отеля Дженгом, он по-прежнему держит руку на пульсе, так чтобы его гостям всё нравилось! Привет ему!

Отдельная благодарность гест-релейшн Елене. Она уже не первый год в отеле, это специалист высокого класса! Интеллигентная и обходительная! Ей большой респект за разного рода помощь!

Наш отдых прошел на Ура, как и всегда! Приедем еще! Дина и Юля.

Минусы отеля
нет
Добавлено 23.08.21 08:49 (1 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:38 03.09.21

Подскажите, какой ценник теперь у отеля с вылетом из вашего города? Ск-ко раз мониторила цены постоянно в стопе отель, даже на октябрь. Но цена сильно возросла по сравнению с прошлым годом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация