Регистрация: 25.02.14
июле 2021
15.07.21 - 31.07.21

Достойный отель

Со всей этой пандемией уже два года не были на оре, и очень ждали этой поездки. Охота было вывезти дочку, чтобы подышала морским воздухом, позагорала, накупалась, да и самим было бы неплохо сменить обстановку. Отдыхали мы в отеле «Царь Евпатор», неплохой вариант для тех, кто ищет недорогой и качественный отдых. Возможно, здесь не так много включенных услуг, но самое необходимое есть: питание включено, тренажерка, анимация, пляж включены, а что еще нужно? Номер у нас был стандарт – на троих более чем достаточно, дочка спала на раскладном кресле. Номер на втором этаж – просто золотая середина, подниматься невысоко и в то же время никто не мешает. Питание вполне хорошее, трем звездам отеля соответствует, многие были недовольны, но моей семье все очень нравилось, пяти супов и семи видов мяса на обед, конечно, не было. Но всегда можно было и супчик взять, и второе, и третье, и готовили вкусно. За более навороченным питанием нужно ехать в другие отели, а не сюда, здесь все-таки экономичный отдых. Очень понравилась анимация, ребята очень старались! Все время придумывали что-то новенькое, не давали детям сидеть на месте, вовлекали, мотивировали участвовать во всех мероприятиях, тем более сделать это было легко: в отеле есть свои деньги, евпаторы, которые дают детям за активное участие в жизни отеля, мероприятия, и т.д., и потом на эти денежки можно купить себе в импровизированном магазине-аукционе что-нибудь на память – сувениры, игрушки, магниты. Наша старалась участвовать во всем) это было даже забавно, сама заработала на подарки, сама выбрала и купила. Ну и отдельно хочется сказать о море, оно здесь прекрасное, пляж песчаный, очень чистый и ухоженный, хорошо оборудован. Заход в море пологий, так что купаться можно даже малышам. Нам все очень понравилось, отелем довольны.

марина оценила сервисы

Отличный пляж пологий заход конкурсы для детей не плохое питание
Нет
Добавлено 23.08.21 09:06 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы марина (3)