Регистрация: 23.08.21
мае 2021
21.05.21 - 28.05.21

Отличный отдых

Приехали мы в отель поздним вечером к 23.00, это из-за особенности перелетов в ковидное время!!! Встречать нас вышла наверное вся команда анимации, чтоб заселение прошло как можно быстрее) так и получилось, заселили нас в течении 30 мин, номер был готов, брали с видом на море!!! Номер не сказать чтоб шикарный, но все необходимое есть и все работает, уборка отлична, смена белья тоже. Персонал вежливый, все что нужно подскажут и расскажут! Еда великолепная, фрукты, мороженное, мясо и морепродукты на обед и на ужин есть всегда, хоть и выбор не огромный, всем всего хватало, очередей нет, кофе хороший в лобби баре! Отдельно хочу отметит выпечку, ну очень вкусненькие прирождённые)) Спиртное хорошего качества, особенно вино и ликёры! Территория отеля небольшая, но все очень чисто и ухоженно, везде красивые вазоны с цветами или клумбы! Пляж как мне показалось маленький, но это может быть из-за того что ещё был не сезон, вход в море с пантеона, но от этого море худе не стало, кому нужен песчаный вход, ониесть справа, но нужно пройтись метров 200. В море особо поплавать не удалось, купались только моржи, так как вода не превышала 19 градусов. Бассейны на улице без подогрева, (их на территории 2) тоже купаться было невозможно, мы плавали в крытом бассейне и загорали там же на террасе, нам этого было достаточно! Спа, хороший, брали программу на 5 дней, каждый день процедуры разные, и обёртывание и гидромассаж, и пилинг, и массаж, и джакузи, все было на высшем уровне! Из-за того что мы были не в сезон, не вся инфраструктура ещё работала, очень жаль! Думаю в сезон будет ещё лучше! Отдых был замечательным, огромное спасибо всей команде Khayam Garden!!! Обязательно приедем ещё раз!

Дарья оценила сервисы

Все
Нет
Добавлено 23.08.21 09:37 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (7)