Регистрация: 23.08.21
августе 2021
11.08.21 - 21.08.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Я с дочей съездила на отдых в Турцию( в первые выехали...

Я с дочей съездила на отдых в Турцию( в первые выехали заграницу) и нам предложили отель Throne Beach. По приезду в отель нас встретил Умит работает в ресепшене, сказал что у нас эконом класс( это комната в бунгало, я посмотрела и отказалась) Умит сразу предложил номер в самом отеле с видом на море( конечно пришлось чуть доплатить). Номер оказался по просторней, нам понравилось. С Умитом можно обо всем договориться, вежливый, приветливый, идёт на встречу посетителям.

Мы попали к обеду еды много Швецкий стол нам все понравилось. Официанты моментально убирают тарелки, делают свою работу быстро, молодцы. Нас обслуживали Азамат и Рабига молодцы.

После завтрака у бассейна проводили всяческие развлечения зарядки, соревнования, танцы вообщем весело.

На пляж ходили через подземный, либо надземной переход, тоже своего рода прогулка. Море конечно завораживает. Лежаков хватает, там же и кухня можно обедать и мороженое поесть. На берегу есть душ и туалет с этим проблем нет, даже wi-fi там ловит от отеля.

В отеле есть бутик кожа и меха там работают Боря и Таня хорошие консультанты. Боря порекомендовал просто съездить в их магазин заодно и прогуляться мы поехали в магазин Vento Delux. Нас там очень хорошо встретили угостили турецким кофе, приобрели вещи и довольные вернулись в гостиницу. Сервис туда и обратно.

Экскурсию брали и у своего гида Ромы в Памуккале очень понравилось не пожалела. Поездку в магазин тоже предоставил, сервис супер водители ждут, в машину загрузят, до отеля привезут.

Есть ещё на улице при отеле турагентство Inora Travel агент Керим хорошо объясняет, рекомендует, цены не завышенные, рекомендую. На его экскурсиях я отрывалась было очень весело.

В отеле есть ещё spa кто хочет получить ровный загар рекомендую, ну и вообще для расслабления можно получить процедуру.

Вообщем отдохнули от души, благодарю всех за участке в нашем отдыхе.

Море

Обед

Первый вечер в отеле

Турецкая ночь

Gulbanu оценила сервисы

Все включено
Очень много отдыхающих
Добавлено 23.08.21 09:40 (1 887 символов в тексте)

11:22 27.08.21

Уважаемая Гюльбану!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Gulbanu (1)