Регистрация: 27.03.21
августе 2021
02.08.21 - 14.08.21

Ребенок просится обратно в отель

Прилетели 2 августа в 6 вечера. Заселили за 5 минут в семейный номер в бунгало. Номер "уставший", но все необходимое есть. Уборка комнаты каждый день, но в дневной сон ребёнка, поэтому мы периодически от неё отказывались. Смена полотенец каждый день. Питание хорошее, разнообразное, но совсем маленького ребёнка накормить будет сложно. Наш ест все, выбирал сам. Был довольный. Детская анимация замечательная, много русскоговорящих аниматоров. Мини клуб работает с 10 утра до 5 вечера и с 9 вечера до 11. Много детских бассейнов, в том числе с детским аквапарком. Для взрослых: йога, аквааэробика, водное поло, пляжный волейбол, дартс. Вечерняя анимация качественная, без " подьюбочного" юмора. Море чистое, спокойное до обеда, вечером начинаются волны. Пляж в основном галька, небольшой кусочек с песком.

Для детей

Для детей

Анимация

Анимация

Территория питание интернет
Старый номерной фонд
Добавлено 23.08.21 10:49 (825 символов в тексте)

12:51 28.08.21

Здравствуйте Уважаемые гости,
Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением,

Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Лариса (1)