Регистрация: 17.04.12
мае 2021
12.05.21 - 28.05.21

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей в мае 2021; обычный египетский сервис...

Отдыхали с семьей в мае 2021; обычный египетский сервис... до моря- через переход и шатл - 3минуты, и морюшко с рыбами разноцветными, разными, такими классными!!! уборка в номере - отвратительная, даже за 1$; кормежка/ напитки- нормуль; анимация- молодцы ребята; возможно и вернемся!

Анимация

Для детей

Галя оценила сервисы

Добавлено 23.08.21 11:25 (283 символов в тексте)

13:33 23.08.21

Уважаемая ГАЛЯ!
Большое спасибо за время, которое вы уделили, чтобы поделиться своими личными впечатлениями от пребывания на нашем курорте. Мы всегда приветствуем отзывы, так как они позволяют нам постоянно улучшать впечатления, которые мы создаем для наших гостей. В Rehana Hotels and Resorts мы твердо убеждены в том, что всегда есть возможности для улучшения, и ваши комментарии помогут нашей команде в их постоянных усилиях, направленных на удовлетворение ожиданий наших гостей, поэтому мы очень ценим время, которое вы уделили в свой день, чтобы поделиться своей конструктивной критикой.
Мы искренне сожалеем о том, что вы недовольны уборкой в вашей комнате, в нашем отеле мы стремимся обеспечить полную уверенность в этой области, полностью осознавая, что гигиена и чистота являются аспектами первостепенной важности для наших гостей, чтобы они чувствовали себя на 100% комфортно. В будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу стойку регистрации, чтобы указать на любые недостатки обслуживания, команда оперативно решит проблему и исправит любую ситуацию, которая не соответствует нашим установленным стандартам.
Будьте уверены, что ваши комментарии будут серьезно рассмотрены и помогут нам улучшить наши услуги. Еще раз благодарим вас за ваше время и, несмотря на проблемы, которые вы подняли после вашего пребывания, мы надеемся, что наш отель останется вариантом для вашего следующего отпуска и что у нас будет возможность восстановить вашу веру в нашу компанию в ближайшее время.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management