Регистрация: 28.02.11
июле 2021
17.07.21 - 26.07.21

Хороший отель

Поездка была не запланированная, покупалась ровно за два дня до вылета, поэтому выбирала в слепую, не читая отзывы. Отдых был во второй половине июля. С погодой повезло, особой жары не было, либо мы прилетели из 33 С в 33С. Территория отеля небольшая, это был мой критерий при выборе, зеленая. Два бассейна, горки, анимация, вечерние шоу, детский клуб. Нас заселили в бунгало, вид был на внутренний двор. Номер не свежий, где-то требует ремонта, душевая кабина, балкон, сейф, холодильник, телевизор, кондиционер. Уборка была каждый день, гель, шампунь, бальзам для волос ставили каждый день.

Питание нас очень порадовало. Все очень вкусно приготовлено. Фрукты, мясо, рыба, курица. Вот морепродуктов не давали. Тематический вечеров тоже не было.

На территории также находится хамам и финская сауна.

Из экскурсий брали рафтинг в каньоне Тазы. Самостоятельно ходили в каньон Гёйнюк и ездили в старый город Анталии. Отдыхом довольны, отелю спасибо.

Добавлено 23.08.21 11:55 (946 символов в тексте)

19:58 12.09.21

Юлия, добрый вечер! едем в отель
Подскажите, пожалуйста:
1) как самим дойти до каньона? далеко от отеля?
2) в старый город в Анталии тоже самостоятельно ездили? если да - подскажите маршрут)
Были ранее в старом городе, но в составе экскурсии, очень понравился, красив. Съездили бы еще раз)

20:18 14.09.21

Да, до коньона дошли самостоятельно через деревню, далее через ручей и придете к входу. Или можно сеть на автобус около отеля Атлантик, он высадит на трассе,а дальше пешком. Идти 5 км,примерно, от отеля. В город сами ездили на автобусе от отеля до остановки Мигрос. Там нужно пересесть на автобус 8 (это уже городской). Билеты на него можно купить в автомате или у бабушки в киоске(она поможет). Люди помагают, и многие говорят по русски.

08:43 15.09.21

Спасибо, Юлия!

17:17 16.09.21

Юлия, добрый день. А как с интернетом обстоят дела? Спасибо

23:03 20.09.21

Интернет на всей территории

11:30 09.06.22

Юлия, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая у вас была категория номера? Family room?