Регистрация: 23.08.21
июле 2021
29.07.21 - 13.08.21

Отличный отель!Всем рекомендую!

Отдыхала в этом году с мамой,приезжали на две недели (29.07.21-12.08.21).

Хочу отметить просто идеальный персонал,все очень приветливые и отзывчивые. Менеджеры всегда в работе и готовы помочь каждому решить какую-либо проблему,официанты работают быстро и аккуратно,очень позитивные.Огромное вам спасибо!

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР.Мы приехали ночью,тк в этом году очень сильно задерживают рейсы. На ресепшн нас встретил бесконечно приятный администратор,который был готов сделать все возможное,для наилучшего размещения туристов. Наша комната была в корпусе «С» №324. Следует отметить,что ВО ВСЕХ корпусах сделан ремонт и все слова об ужасном корпусе «Д» давно в прошлом. Номера очень уютные и со всем необходимым(отсутствует только холодильник,но я не вижу в этом никакой проблемы,даже если у вас есть необходимость в нем,следует просто обратиться к администраторам и они вам обязательно помогут). Уборку проводят каждый день,постельное бельё меняют достаточно часто.

ПИТАНИЕ. Трёхразовое питание,абсолютно стандартное. Завтрак:обязательно несколько видов хлопьев с молоком,рахат лукум,каши,различные джемы,два вида сыра,сосисочки,зелень и овощи,яйца,бывают чередуясь омлет и оладушки. Кофе и чай,разумеется,наливают на баре.

Обед:большое количество свежих вкусных овощей и зелени,вкуснейшие овощи гриль,как правило бывает мясо плюс что-то вроде котлеточек(из мяса курица/баранина/рыба),макароны,рис,тушеный картофель с другими овощами,много различных закусок(острых,соленых,на ваш вкус). Ну и конечно вкуснейшие турецкие сладости!!! Разумеется,фрукты тоже есть(арбуз,дыня,сливы,яблоки)

Ужин:примерно такой же,как обед.

БАР:брали только пиво,вполне приятное

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:территория не большая,но очень аккуратная и чистая. Два больших бассейна,оба имеют маленькие бассейны для детей. Один находится прямо рядом с рестораном,второй между корпусами(рядом с ним имеются лежаки).

МОРЕ: городской пляж находится очень близко,выходишь из отеля и сразу направляешься налево. На территории пляжа есть бар,разумеется платный.Лежаки стоят 8лир≈1$/день(многие просто берут полотенца и лежат прямо на камушках,вполне сносно).Море чистое,если нет шторма.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ:отель находится с обратной стороны главной улицы,поэтому совсем рядом находятся рестораны и магазины. Не бойтесь брать там вещи и сладости. Если пройти немного подальше ,есть несколько клубов,также в клубы отвозят прямо из отеля. Кальяны рекомендую на главной улице,там они действительно вкусные. Не бойтесь брать экскурсии на улице,рекомендую гинзатревел,ездим от них уже 4 года и никаких проблем,абсолютно безопасно!

•СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЕЩЁ!

Катерина Дранкова оценила сервисы

Близость к морю отличное питание изумительный персонал
Нет
Добавлено 23.08.21 12:35 (2 662 символов в тексте)