АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 488
Фото: 19
488
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2021
11.08.21 - 19.08.21
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот так бывает...

Добрый день, отдыхали вдвоем с дочкой 11 лет. Выбор отеля был за мужем. Он отдыхал в прошлом году в этом отеле и ему все понравилось, подвоха не ожидали и по факту я была неприятно удивлена увиденным. Видимо за год что-то сильно изменилось в плане сервиса в отрицательную сторону... Ну что ж, отрицательный опыт тоже опыт... Считаю что нужно поделиться своим опытом, чтобы были реальные представления и понимания у будущих клиентов(?) об отеле. Кроме того для кого-то чистота номера может быть принципиальным вопросом...

Самолет прилетел в 22.30 в аэропорт, поэтому заселение происходило поздно вечером - около полуночи. Ресепшен расположен ул.ГоркиГород,4 заселение предложено в корпус по адресу ул.Горки Город,11а. провожатых не предполагается изначально - искать свой подъезд - а корпус по своей конфигурации как лабиринт ( конфигурацию можно посмотреть на картах) - было не совсем просто . Поскольку питание не включено в проживание наш маршрут от ресепшена до корпуса пролегал через Перекресток. Основательно закупившись продуктами мы добрались до корпуса и обнаружили, что электронный ключ не отрывает номер... Позвонили на горячую линию, еще через какое-то время к нам пришел специалист и убедившись что ключ действительно не открывает дверь нам было предложено сходить еще раз на ресепшен поменять ключ. Карл ! в первом часу ночи с тремя сумками и сонным ребенком - предложено прогуляться по жаре из-за косяка администратора (?)... После переговоров, нам разрешено было остаться в номере и поменять ключ на следующий день. В номере нас ожидало это ( фото в студию) - грязный пол, трещины на стенах, вид из окна на стройку ( на следующий день проснулись в пятом часу утра - заработала стройка), в тумбочке чьи-то забытые б/у носки ( мне кажется они там поселились навечно), душевая кабина протекает и после каждого приема душа из под поддона выбегает ручеек - нужно затирать пол, на потолке в прихожей разводы - видимо было ранее затопление (может этажом выше тоже поддон протекает?), сама душевая кабина в плесени.. ну вот как-то так. Номер менять не стали - ибо уже ночь и устали, пол подмела сама 20 сантиметровой щеткой - другой не водится в номере... Приборка заявлена - раз в 3 дня, по факту на приборку к нам приходили только 1 раз, поэтому нужно быть готовыми что-то докупать самостоятельно, туалетную бумагу, мыло, средство для мытья посуды.

Отдельно оговорюсь про магазины в Эсто-Садок - Перекресток, Пятерочка, Магнит - все есть спасибо за то что держат цены, но в Магните невозможно найти ценник к товару, а сканера штрих-кода в зале нет, в Перекресток всегда как будто Мамай воевал - полки пустые и грязь, фото из Перекрестка тоже добавлю.

Отдельно про анимацию и сервисы для детей - их просто нет, за любой чих нужно заплатить деньги.

Кроме того происходит навязывание услуг - но это вопросы уже к НАО «Красная поляна» - с чем столкнулись мы - посещение веревочного парка - только в комплексе с оплатой канатной дороги ( мы нашли выход - дошли до веревочного парка самостоятельно и оплатили услуги на месте); оплата подъемника с высоты 1400 на 2200 почему-то отдельно не предусмотрена, ценника на конкретно одну канатную дорогу нет, нужно оплатить три подъемника - с 500 на 900, с 900 на 1400 и с 1400 до 2200. Причем при проживании в апартаментах Горки-Город подъемник с 500 на 900- бесплатный. а с высоты 900 до высоты 1400 идет синяя тропа - вполне можно прогуляться пешком...

Очень хотелось бы чтобы администрация Горки Город учла отзыв...

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прилавки Карусели

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прилавки Карусели

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прилавки Карусели

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прилавки Карусели

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна на стройку

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

плесень в душевой кабине

Фото туриста отеля

Номера

"дно"кровати порвано

Фото туриста отеля

Номера

плесень на душевой кабине

Фото туриста отеля

Номера

подтеки из душевой кабины

Фото туриста отеля

Номера

подтеки на потолке в прихожей

Фото туриста отеля

Прочее

трещины на стенах

Фото туриста отеля

Прочее

трещины на стенах

Фото туриста отеля

Прочее

трещины на стенах

Фото туриста отеля

Номера

состояние номера при заселении

Показать еще
Плюсы отеля
не дорого горы рядом
Минусы отеля
грязь в номере вид из окна на стройку неисправная сантехника питьевая вода за дополнительную плату приборка номера не соответствует заявленной навязывание услуг НАО "Красная поляна"
Добавлено 23.08.21 12:58 (3 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)