Регистрация: 06.08.13
августе 2021
01.08.21 - 15.08.21

2 недели как один миг.

Отдыхали с детьми с 01.08 по 15.08. Туроператор Библио глобус. Добрались до отеля уже в 22.30. Заселили быстро. Константин очень доброжелательный на ресепшен. Номер дали на 5 этаже. Читала до этого здесь что на 5 этаже не желательно тк нагревается номер. Попросили поменять но других не было. Хотели доплатить за бунгало. Но хорошо, что не поторопились) Утром проснулись и от вида из окна все ньюансы ушли на второй план. Вид на море шикарный. Музыки по вечерам нет, тихо и спокойно. Если кому хочется тишины и спокойствия то вам сюда. В номере убирали каждый день кроме четверга и вс вроде. Белье можно было по запросу попросить чистое в любой день. Про цикад как писали да они есть одну ночь к нам забрался, прогнали. Больше не встречали) По питанию: у нас было НВ вполне хватает. Завтраки однообразные но голодными не уходили. На ужин всегда выбор мяса, рыбы. Деток проблем накормить не было. Всегда макароны, картофель были. Обеды у них так себе один раз сходили нам не понравилось. В номере холодильник, посуда. Обед готовили в номере. В бассейн не ходили. Море рядом. Авто брали в аренду там не далеко есть doros. Очень приятная женщина Валентина говорит на русском. Рекомендую! Отель тоже рекомендую! Нам очень понравилось. В номере все просто но чисто и две комнаты. Магазины Лидл, Метро в 2-4 км.

Номера территория
Добавлено 23.08.21 13:00 (1 305 символов в тексте)

20:18 01.09.21

уж врать то не надо...никакого Константина на ресепшене там нет, никакого вида на море - тоже, не вводите людей в заблуждение, сказочница!

08:49 02.09.21

Лично я в заблуждение никого не пыталась вводить, я рассказала СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ об этом отеле!!! Если вас, что то не устроило, напишите свой. Оправдываться перед вами я не собираюсь! Но про вид на море, можете взглянуть на фото, которые я прикрепила. Это вид из нашего номер с 5-го этажа, корпуса G. А на счет Константина мне интересно, что вам так это важно был он или нет, может в момент вашего заселения его не было, к примеру.)))) И да, если вас заселили в номер не с видом на море и это вас так обидело, то пож-та на личности не переходите, а решали бы проблемы с видом из номера на месте! Всего доброго!

10:26 02.09.21

я также жила в корпусе G, но на 4м этаже, с видом на бассейн, но моря...ого как далеко...его по сути НЕТ..НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ! туристы читают и верят! и Константина там нет, я знаю весь персонал отеля по именно! есть доказательства, а вот вам веры нет!

13:04 02.09.21

Так понятно, что это не первая береговая ) никто и не пишет, что рядом с морем. Я рада за вас, что вы весь персонал знаете, видимо вас так задевает, что, что то прошло мимо вас и вы случайно кого то не узнали. Я никого не прошу верить мне. Но и обманывать я никого не хочу. Ещё раз в отзыве лично мое мнение об отеле и точка. Если что то вас не устраивает напишите свой. Чем мой мусолить.

11:50 03.09.21

Ольга, добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы летели с ПЦР или сертификатом вакцинации? Если с сертификатом, сдавали ли тест по прилету на Кипр? Заранее спасибо за ответ))

11:56 03.09.21

Здравствуйте! Мы летели с сертификатами о вакцинации. Тесты не сдавали. Но в аэропорту Ларнаки или Пафоса могут рандомно отправить на бесплатное тестирование даже вакцинированных. Перед нами была пара с сертификатами их отправили на тест.

11:57 03.09.21

Спасибо)