Регистрация: 23.08.21
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
11.08.21 - 17.08.21

НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ- ЛУЧШЕ ОСТАТЬСЯ ДОМА

Часто перед поездкой я читаю отзывы. в этот раз это не было исключением. Отзывы были в основном замечательными и несколько отзывов были плохими. Теперь я побывав в этом отеле могу сказать что положительные отзывы о нем написаны, мягко говоря , не совсем посетителями отеля:

1. Отель действительно новый и классный

2. В отеле достаточно мест возле бассейна

3. Много свободных лежаков на пляже и зонтов

НО:

1. Весь отель сидит в номерах с кишечной иинфекцией - от этого все так свободно

2. Когда вы туда заезжаете - сразу знакомясь с устройством отеля - соседи все потихоньку советуют обзавестись лекарствами чтобы не рыгать и от поноса

3. Когда первые пол дня там проводишь - замечаешь обрыганые места на территории отеля и причём это не исключение и не единичные случаи

4. в день минимум 3х людей видишь которым на глазах плохо

ДА ДА - казалось бы - ну видишь ты это и в чем проблемы выпить сразу таблетки чтобы не заболеть - НО ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ - МЫ СРАЗУ НАЧАЛИ ПИТЬ ПОЛИСОРБ И АЦЕПОЛ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ - А ВИДЯ КАК ВСЕ ВОКРУГ РЫГАЮТ - СТАЛИ ПИТЬ В ДОБАВОК ЭНТЕРОФУРИЛ - И ЭТО НЕ СПАСЛО - ДУМАЮ НУЖНО ПИТЬ ЭНТЕРОФУРИЛ ПЕРЕД ЗАСЕЛЕНИЕМ В ОТЕЛЬ

ПЕРСОНАЛ НА ЭТО СООБЩАЕТ ЧТО ВЕЗДЕ НА ПОБЕРЕЖЬЕ РОТОВИРУС - НЕ ВЕРЬТЕ - В ТЕХ ЖЕ ГАГРАХ МОИ ЗНАКОМЫЕ В ДРУГОМ ОТЕЛЕ ОТДОХНУЛИ НОРМАЛЬНО БЕЗ ПРОИШЕСТВИЙ И НЕ ВИДЕЛИ ГОСТЕЙ КОТОРЫМ ПЛОХО. ТАКЖЕ НА ВЪЕЗДЕ В АБХАЗИЮ ДРУГИЕ ДРУЗЬЯ ТОЖЕ НЕ ИСПЫТЫВАЛИ ПРОБЛЕМ

ОТЕЛЬ НЕ ИДЕТ НА ВСТРЕЧУ- ИМЕЙТЕ ВВИДУ ПРИ ВЫМЕЛЕНИИ ИХ НЕ ВОЛНУЕТ ЧТО ВАМ ПЛОХО - НЕ ЗАДЕРЖАТ ДАЖЕ НА 2РУ ЧАСОВ - ВЫГОНЯТ В ХОЛ - РЫГАЙТЕ ХОТЬ ПРЯМО НА РЕСЕПШЕНЕ - НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ

В БОЛЬНИЦЕ ОСОБО ТОЖЕ НЕ ЦЕРЕМОНЯТСЯ - УПРЕКАЮТ ЧТО ЯКОБЫ 2 ДНЯ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ А ТЕПЕРЬ ЧТО ОТ НАС ХОТИТЕ. САМИ НИЧЕГО НОВОГО НЕ НАЗНАЧАЮТ - ТО ЕСТЬ ЛЕЧЕНИЕ ПО ФАКТУ И НЕ МЕНЯЕТСЯ. НО ВЫ СНАЧАЛА ПОЛУЧИТЕ НАТАЦИИ А ПОТОМ ПРОДОЛЖИТЕ ЛЕЧИТЬСЯ КАК И РАНЬШЕ.

ПРОШУ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ

ВСЕ КРАСИВО - НО ЭТОГО НЕ ВИДНО - ВЫ БУДЕТЕ СИДЕТЬ НА УНИТАЗЕ В КРАСИВОМ ТУАЛЕТЕ ВЕСЬ ОТДЫХ- ЭТО ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ- А ЕСЛИ НЕ ПОВЕЗЕТ ТО СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ И ТОШНИТЬ - И В ХУДШЕМ ИТОГЕ ЛЕЖАТЬ В БОЛЬНИЦЕ- СОСТОЯНИЕ КОТОРОЙ С 50- Х ОСТАЛОСЬ ПРЕЖНИМ.

ОТЗЫВ НАПИСАН С ЦЕЛЬЮ УБЕРЕЧЬ ВАС - отель даст рекламу и не пропадёт- БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ

Комары - здесь вы после наступления темноты по настоящему обалдеть от их количества
Добавлено 23.08.21 13:46 (2 239 символов в тексте)

21:47 14.01.22

Не знаю что могло произойти у вас на отдыхе, но у меня все было отлично в апреле 2021 г. Никаких ротовирусов и только замечательные впечатления и от отеля, и от отдыха в целом.

10:40 15.01.22

Уважаемые туристы - этот отзыв написан не туристом отеля. Не верьте ей что все хорошо в этом отеле. Все отдыхающие отеля проходили через этот ротовирус. И скорее всего это не может измениться - так как отель ничего не предпринимает для безопасности отдыхающих:
1) Когда заезжаете - сами люди которые живут уже сразу по доброте своей советуют сразу пить таблетки от кишечки (это не 1 человек - это точно больше 5 разных семей жаловались и советовали сразу нам)

2) когда ходишь по территории, то абсолютно каждый день по несколько раз видишь как либо обрыгано что-то, либо как плохо кому-то и его тошнит.

3) всю это блевотину сотрудники отеля не спешат убирать - при учете того что мы просили убрать, так как не возможно ходить мимо и смотреть, убирать они приходят через пол дня.

4) когда нам было плохо и особенно ребёноку было очень плохо- сотрудники даже на 2 часа не смогли нам продлить выезд из отеля.

5) При заезде когда люди начали нам советовать пить таблетки - я обратился к администрации для того чтобы они честно посоветовали на сколько все критично- пить полисорб или энтерофурил - Администрация, зная о настоящей катастрофе по ротовирусу у них, посоветовали расслабиться и не думать о полохом. Поэтому мы не стали сразу давать энтерофурил а начали давать полисорб и ацепол.

6) Когда я предъявил перед ввездом Администрации - то что это просто издевательство выгнать нас из номера и заставить сидеть возле ресепшена с ребёнком которого тошнит. Администратор начала наезжать почему я так с ней разговариваю грубо ( хотя я просто был злой и просто не улыбался а задавал конкретные вопросы). После 1 минуты она сказала что вызывает полицию и закрылась у себя в кабинете. А я стою и думаю что я такого сделал то.

если случится эта ситуация не дай бог с Вами - предупреждаю сразу:
1) лекарства не все есть
2) если ребёнок заболел- капельницу никто ему не поставит - только ложиться в больницу в Гаграх
3) в этой больнице адекватная только заведующая - остальные даже при финансовой мотивации - не идут Вам на помощь и даже общаются грубо не стараясь помочь
4) сама больница - состояние просто ужас. там скорее можно ещё кучу всего подхватить. очень все старое и разрушенное. очень ужасно - и лучше туда не попадать

Если сотрудники отеля думают что написав такой отзыв - они поднимут свой авторитет - они глубоко ошибаются

ЭТОТ ОТЕЛЬ - ЭТО ПРОСТО АД

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ