АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1272
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
11.08.21 - 17.08.21
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ- ЛУЧШЕ ОСТАТЬСЯ ДОМА

Часто перед поездкой я читаю отзывы. в этот раз это не было исключением. Отзывы были в основном замечательными и несколько отзывов были плохими. Теперь я побывав в этом отеле могу сказать что положительные отзывы о нем написаны, мягко говоря , не совсем посетителями отеля:

1. Отель действительно новый и классный

2. В отеле достаточно мест возле бассейна

3. Много свободных лежаков на пляже и зонтов

НО:

1. Весь отель сидит в номерах с кишечной иинфекцией - от этого все так свободно

2. Когда вы туда заезжаете - сразу знакомясь с устройством отеля - соседи все потихоньку советуют обзавестись лекарствами чтобы не рыгать и от поноса

3. Когда первые пол дня там проводишь - замечаешь обрыганые места на территории отеля и причём это не исключение и не единичные случаи

4. в день минимум 3х людей видишь которым на глазах плохо

ДА ДА - казалось бы - ну видишь ты это и в чем проблемы выпить сразу таблетки чтобы не заболеть - НО ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ - МЫ СРАЗУ НАЧАЛИ ПИТЬ ПОЛИСОРБ И АЦЕПОЛ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ - А ВИДЯ КАК ВСЕ ВОКРУГ РЫГАЮТ - СТАЛИ ПИТЬ В ДОБАВОК ЭНТЕРОФУРИЛ - И ЭТО НЕ СПАСЛО - ДУМАЮ НУЖНО ПИТЬ ЭНТЕРОФУРИЛ ПЕРЕД ЗАСЕЛЕНИЕМ В ОТЕЛЬ

ПЕРСОНАЛ НА ЭТО СООБЩАЕТ ЧТО ВЕЗДЕ НА ПОБЕРЕЖЬЕ РОТОВИРУС - НЕ ВЕРЬТЕ - В ТЕХ ЖЕ ГАГРАХ МОИ ЗНАКОМЫЕ В ДРУГОМ ОТЕЛЕ ОТДОХНУЛИ НОРМАЛЬНО БЕЗ ПРОИШЕСТВИЙ И НЕ ВИДЕЛИ ГОСТЕЙ КОТОРЫМ ПЛОХО. ТАКЖЕ НА ВЪЕЗДЕ В АБХАЗИЮ ДРУГИЕ ДРУЗЬЯ ТОЖЕ НЕ ИСПЫТЫВАЛИ ПРОБЛЕМ

ОТЕЛЬ НЕ ИДЕТ НА ВСТРЕЧУ- ИМЕЙТЕ ВВИДУ ПРИ ВЫМЕЛЕНИИ ИХ НЕ ВОЛНУЕТ ЧТО ВАМ ПЛОХО - НЕ ЗАДЕРЖАТ ДАЖЕ НА 2РУ ЧАСОВ - ВЫГОНЯТ В ХОЛ - РЫГАЙТЕ ХОТЬ ПРЯМО НА РЕСЕПШЕНЕ - НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ

В БОЛЬНИЦЕ ОСОБО ТОЖЕ НЕ ЦЕРЕМОНЯТСЯ - УПРЕКАЮТ ЧТО ЯКОБЫ 2 ДНЯ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ А ТЕПЕРЬ ЧТО ОТ НАС ХОТИТЕ. САМИ НИЧЕГО НОВОГО НЕ НАЗНАЧАЮТ - ТО ЕСТЬ ЛЕЧЕНИЕ ПО ФАКТУ И НЕ МЕНЯЕТСЯ. НО ВЫ СНАЧАЛА ПОЛУЧИТЕ НАТАЦИИ А ПОТОМ ПРОДОЛЖИТЕ ЛЕЧИТЬСЯ КАК И РАНЬШЕ.

ПРОШУ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ

ВСЕ КРАСИВО - НО ЭТОГО НЕ ВИДНО - ВЫ БУДЕТЕ СИДЕТЬ НА УНИТАЗЕ В КРАСИВОМ ТУАЛЕТЕ ВЕСЬ ОТДЫХ- ЭТО ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ- А ЕСЛИ НЕ ПОВЕЗЕТ ТО СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ И ТОШНИТЬ - И В ХУДШЕМ ИТОГЕ ЛЕЖАТЬ В БОЛЬНИЦЕ- СОСТОЯНИЕ КОТОРОЙ С 50- Х ОСТАЛОСЬ ПРЕЖНИМ.

ОТЗЫВ НАПИСАН С ЦЕЛЬЮ УБЕРЕЧЬ ВАС - отель даст рекламу и не пропадёт- БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ

Минусы отеля
Комары - здесь вы после наступления темноты по настоящему обалдеть от их количества
Добавлено 23.08.21 13:46 (2 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 14.01.22

Не знаю что могло произойти у вас на отдыхе, но у меня все было отлично в апреле 2021 г. Никаких ротовирусов и только замечательные впечатления и от отеля, и от отдыха в целом.

10:40 15.01.22

Уважаемые туристы - этот отзыв написан не туристом отеля. Не верьте ей что все хорошо в этом отеле. Все отдыхающие отеля проходили через этот ротовирус. И скорее всего это не может измениться - так как отель ничего не предпринимает для безопасности отдыхающих:
1) Когда заезжаете - сами люди которые живут уже сразу по доброте своей советуют сразу пить таблетки от кишечки (это не 1 человек - это точно больше 5 разных семей жаловались и советовали сразу нам)

2) когда ходишь по территории, то абсолютно каждый день по несколько раз видишь как либо обрыгано что-то, либо как плохо кому-то и его тошнит.

3) всю это блевотину сотрудники отеля не спешат убирать - при учете того что мы просили убрать, так как не возможно ходить мимо и смотреть, убирать они приходят через пол дня.

4) когда нам было плохо и особенно ребёноку было очень плохо- сотрудники даже на 2 часа не смогли нам продлить выезд из отеля.

5) При заезде когда люди начали нам советовать пить таблетки - я обратился к администрации для того чтобы они честно посоветовали на сколько все критично- пить полисорб или энтерофурил - Администрация, зная о настоящей катастрофе по ротовирусу у них, посоветовали расслабиться и не думать о полохом. Поэтому мы не стали сразу давать энтерофурил а начали давать полисорб и ацепол.

6) Когда я предъявил перед ввездом Администрации - то что это просто издевательство выгнать нас из номера и заставить сидеть возле ресепшена с ребёнком которого тошнит. Администратор начала наезжать почему я так с ней разговариваю грубо ( хотя я просто был злой и просто не улыбался а задавал конкретные вопросы). После 1 минуты она сказала что вызывает полицию и закрылась у себя в кабинете. А я стою и думаю что я такого сделал то.

если случится эта ситуация не дай бог с Вами - предупреждаю сразу:
1) лекарства не все есть
2) если ребёнок заболел- капельницу никто ему не поставит - только ложиться в больницу в Гаграх
3) в этой больнице адекватная только заведующая - остальные даже при финансовой мотивации - не идут Вам на помощь и даже общаются грубо не стараясь помочь
4) сама больница - состояние просто ужас. там скорее можно ещё кучу всего подхватить. очень все старое и разрушенное. очень ужасно - и лучше туда не попадать


Если сотрудники отеля думают что написав такой отзыв - они поднимут свой авторитет - они глубоко ошибаются



ЭТОТ ОТЕЛЬ - ЭТО ПРОСТО АД

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ
ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ЭКСТРИМА В ЖИЗНИ- МОЖЕТЕ САМИ ПРОВЕРИТЬ

ПРЕДЫДУЩИЙ КОММЕНТАРИЙ 100% ОТ САМОГО ОТЕЛЯ НАПИСАН ИЛИ ПО ЕГО ЗАКАЗУ

НЕ ВЕРЬТЕ - ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ СТОИТ ДАЖЕ РАССМАТРИВАТЬ ИЗ ЗА РОТОВИРУСА

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)