Регистрация: 23.08.21
Читательский охват: 2007
августе 2021
08.08.21 - 18.08.21

Добрый день, уважаемые туристы! Мы отдыхали в Rehana парой...

Добрый день, уважаемые туристы! Мы отдыхали в Rehana парой. Коротко обо всём:

1. Питание (в целом оно нас удовлетворило, выбора еды было достаточно, голодными не были, но! К славянам очень плохое отношение, еды кладут очень мало, приходится выпрашивать,а местным повара без вопросов накладывают горы. На протяжении 10 дней 4 раза скрутило живот. (Еду ели исключительно отельную!)

+ Кофе и чай невозможно пить (

2. Номера (сначала заселили в номер с мошками,а потом— с муравьями. Уборка была плохая, максимум мыли пол и выносили мусор. Полотенца и постельные принадлежности были грязными. В номере работал нормально только кондиционер. Фен работал с перерывами,а сейф и холодильник совсем нет. Обращались на ресепшн,починили только сейф и то через полдня ( Сам номер неплохой, для непривередливых туристов самое то)

3. Море и пляж ( Оно прекрасно! Риф, рыбки— очень замечательно. Из-за моря мы закрыли глаза на неположительные моменты. Но вот пляж немного грязноват.

4. Анимация и персонал (Аниматоры очень весёлые, улыбчивые ребята,но порой бывали слишком навязчивы. Каждый вечер новое интересное шоу, мы остались довольны. Персонал в целом приветливый и улыбчивый,но далеко не всегда готов решить проблемы туристов, очень медлительный.

5. Территория отеля (Очень ухоженная и красивая,садовники регулярно заботились о ней.Бассейны чистые, шезлонги не сломанные, мест всем хватает)

В общем,у меня сложилось не очень хорошее впечатление об отеле,но именно процесс отдыха все компенсировал)

Заключение

Дорогие туристы, если вы едете исключительно ради моря,то этот отель вам подойдёт. Но если у вас большие ожидания на него,то лучше сюда не приезжать,так как встречается довольно много косяков!)

Добавлено 23.08.21 14:18 (1 726 символов в тексте)

12:12 24.08.21

Уважаемая Надежда,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для отдыха в Египте и за то, что вы поделились с нами своими комментариями о своем опыте.
Тщательная уборка является абсолютной необходимостью для нашего бренда, и мы соблюдаем очень строгие протоколы, чтобы гарантировать удовлетворительные результаты в отношении гигиены и чистоты в наших отелях, в будущих случаях мы настоятельно рекомендуем вам связаться с нашей стойкой регистрации в случае обнаружения какой-либо области нечистоты, это даст нам возможность довести ваши замечания до сведения нашего менеджмента.
Спасибо за ваши прекрасные комментарии относительно услуг, которые вы получили от членов нашей команды, мы обязательно поделимся вашими добрыми словами, поскольку мы знаем, что это будет много значить для них.
Мы очень рады, что вам понравилась разнообразная программа досуга, организованная нашей профессиональной командой и дополненная их искренним дружелюбием и энтузиазмом, чтобы убедиться, что все гости, присоединяющиеся к повседневной деятельности, переживают среди нас незабываемые моменты, и мы, безусловно, поделимся своими поздравлениями со всей командой.
Мы прочитали ваш комментарий относительно типа клиентов, которых мы размещаем в нашем отеле, и хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы уточнить, что Rehana приветствует всех гостей, которые бронируют проживание у нас, независимо от их происхождения, тона кожи, религии и возраста, и решительно считает, что каждый имеет право на заслуженный отдых.
Будьте уверены, что ваши комментарии будут серьезно рассмотрены и помогут нам улучшить наши услуги. Еще раз благодарим вас за ваше время и, несмотря на проблемы, которые вы подняли после вашего пребывания, мы надеемся, что наш отель останется вариантом для вашего следующего отпуска и что у нас будет возможность восстановить вашу веру в нашу компанию в ближайшее время.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management