Регистрация: 17.06.18
августе 2021
15.08.21 - 21.08.21

Если данный отзыв отговорит хотя бы одного человека ехать в этот отель, то я прожила свою жизнь не зря

Этот отель-это самое ужасное,что случалось со мной в жизни.

Это даже не две звезды.

При заселении два дня не могли нам починить горячую воду в номере, мылись мы под холодной водой,днём ещё хорошо,после жары,но вечером уже было прохладней и итог больное горло.

Полотенца меняют только если кинуть их на пол, один день по возвращению в номер, наши полотенца благополучно остались валялись на полу, никто ничего не поменял, пришлось бегать искать персонал,чтобы сменить полотенца.

Тарелки в ресторане грязные, приходилось протирать их влажными салфетками.

Пришли в снек бар за «вкусняшками» и о Боже,в выпечке попалась муха…запечённая) из глаз просто потекли слёзы 😭

Мой совет,стаканы берите только одноразовые, вилки и ложки тоже только одноразовые, да, пусть неудобно есть ими и пить из них,но это хотя бы гарантия того,что вы будете есть из чистой посуды и у вас не будет крутить живот пол отпуска)

Как-то раз мы оставили пахлаву на балконе, которая накануне было куплена в приотельном магазине, оставили пахлаву на балконе,ушли на море, по возвращению обнаружили пустую коробку из-под пахлавы, то есть обслуживающий персонал зашёл в номер, сожрал пахлаву, сожрал мандарин который лежал также на столе, и оставил свёрнутой эту коробку на том же самом столе и сверху кожура от мандарина.

Я пришла в неистовое бешенство от увиденного и от наглости,пошла ругаться с обслуживающим персоналом, они развели руками и конечно же ничего не поняли по-русски, за малым в лицо не швырнула им эту коробку.

Но мы тоже не пальцем деланные и оставили им на кровати использованный презерватив!! Око за око,как говорится…

И при выезде оставили по максимуму мусора в номере и грязи!

Бассейн мутный, за все время отпуска тоже не рискнули в него залезть, пляж крошечный два на два, лежаков не хватает,ощущение что ты на пляже в Анапе или Геленджике находишься. При заселении заплатили на рецепции 20 баксов,чтобы заселили сразу и без проблем,в номер люкс,который мы итак оплатили тур оператору. Вместе с нами заселялись ребята в такой же номер,их не заселили,сказали что закончились номера,но на следующий день чудесным образом нашлись,но ребятам пришлось доплатить 50 баксов за него)

Спасли наш отдых Экскурсии в Парк the land of legends и экскурсия в Тазы Каньон,съездите не пожалеете))))

В общем после этого отеля ещё долго буду приходить в себя,до сих пор не отпускает рвотный рефлекс,как только вспоминаю столовую,ее жуткий запах и грязную посуду!

Марина оценил сервисы

Их нет
Рецепция персонал снек бар столовая тарелки номера маленькие бассейн мутный запах канализации за все требуют деньги. Ты никому не нужен там со своими проблемами!
Добавлено 23.08.21 15:22 (2 473 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)