Регистрация: 11.07.13
Отзыв об отеле Maya World Hill (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
15.08.21 - 22.08.21

2.7

Все таки плохо

Номера - коморки, тесные. Постельное белье рваное, стены в пятнах, занавеска и та рваная висела. Был холодильник, кондей и ТВ. У нас все время ломался замок, карточка не срабатывала и приходилось бегать на ресепшен по несколько раз, пока не рявкнешь и не придет мастер.

Еда. Самое слабое место. Бывало, что выбрать нечего совсем, а что было не вкусное. Салаты резали раз в несколько дней. Первый все свежее, потом воняло кислятиной. Самое страшное, что по еде ползает полчаще мух. Мясо было, но мало. Вегетарианцам сойдёт, ну или я например похудела хорошо. Вообще есть ходили в заведения рядом, прекрасная шаурма и вкусные стейки.

Для детей. С маленькими детьми категорически ехать не стоит. Отель весь из лестниц состоит, не натаскаешься. Так нам ещё и дали самый дальний корпус на 4 этаже с огромной лестницей. Дали детскую кроватку раздолбанную и грязную настолько, что клали малыша с собой.

Пляж. Ходили на чужой рядом с отелем, с лежаков гоняли. Пляж отеля - это мрак. Маленький, лежаки друг на дружке. Но самое страшное, что там впритык лодочная станция и в море она никак не отделена. Мало того, что очень опасно, так ещё масляные пятна. Зашли один раз и побежали масло с себя смывать!

Анимация в отеле есть по вечерам. Я не ханжа, но музыка до ночи орала так, что уснуть невозможно. Опять же с маленьким ребенком это было плохо очень.

Я ещё много могла бы написать, но не буду утомлять. Мой вердикт прост, не выбирайте этот отель, особенно с детьми.

Анастасия оценил сервисы

Хороший вид на море неплохой бассейн
Еда условия в номерах инфраструктура громкая анимация до ночи
Добавлено 23.08.21 15:51 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)