Регистрация: 10.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
04.08.21 - 14.08.21

Прекрасный отдых

Отдыхали в отеле 10 дней. Понравилось буквально все: территория, питание, пляж, обслуживающий персонал, анимация.

Да, мебель в номерах немного устарела и "устала", но для нас это приемлемо. Мы приезжаем на море не для того, чтобы сидеть в номере.

Территория огромная и зеленая. За ней, судя по всему, внимательно ухаживают. Есть мини-зоопарк, детские горки и качели, объемные фигуры из мультфильмов.

Бассейн большой и теплый в августе. Чистый. Всегда можно найти свободный лежак. Есть три взрослые горки и одна детская. Детям, да и взрослым - самое оно!

Море. Вход галечный. Можно воспользоваться пирсом, откуда есть возможность "войти" в море с помощью лестницы. Море теплое и ласковое. Плавают рыбки, которые иногда могут слегка укусить - не критично.

Питание. Разнообразное: много овощей и фруктов, всегда есть несколько видов мяса и рыбы, огромный выбор десертов.

Анимация. Для детей и взрослых она отличная. Ребята выкладываются на полную: организуют для детей дискотеки и различного роде представления для взрослых. В течение дня есть различные активности спортивного характера. Лучшая анимационная команда из всех, которые приходилось видеть. Так держать!

В целом отель прекрасный, куда хочется возвратиться вновь.

Спасибо за внимание!

Пользователь оценил сервисы

Территория питание анимация
Отсутствуют
Добавлено 23.08.21 17:06 (1 258 символов в тексте)

16:44 10.09.21

Добрый день, подскажите есть ли там где погулять помимо отеля, променад или кафешки?