Регистрация: 22.04.12
декабре 2019
06.12.19 - 13.12.19

отдых в декабре

Повторюсь за другими, но это действительно лучший отель на ЭТОМ пляже.

Отдыхали мы в декабре и довольно таки давно, в 2019 году , до пандемии. Отдыхающих было мало, номер был на шестом этаже и занято было на этаже всего два номера. Да, действительно номера небольшие, но вполне ничего себе. Мягкая и удобная кровать. Чай, кофе, минералка добавлялись каждый день. Причиндалы для умывания и полотенца менялись тоже каждый день, независимо от того, висит полотенце или валяется. Балкончик, конечно, маленький, но виды открываются с него замечательные.

Еда. Я считаю отлично. Может быть нам повезло, что это был декабрь и не было толпы. А может быть от того что, половина отдыхающих были турки, но еда действительно была очень и очень. И что поразительно, был приличный алкоголь.

Анимация вроде была, но мы проводили время в городе и побывали на небольшом концерте один раз. Пляж в это время был чистым, очень приятно посидеть вечером и поглазеть на море и небо. Благо отели вокруг не работали и можно сказать весь пляж был наш.

Вообще расположение отеля, мне кажется очень удачным. Выйдешь, налево - можно погулять по набережной. Перейти дорогу и повернуть направо - улица магазинов. Migros,A101, Metro, Waikiki - пожалуйста. Рынок пять минут на такси. Фуникулер в 10 минутах от отеля. Даже до Кызыл Куле и до пирса мы неспешно добирались за 50 минут.

Написать можно многое, но повторять все не хочется. В общем отель действительно очень понравился. И, если получится в этом году, то обязательно вернемся зимой.

Наталья оценила сервисы

расположение в меру уютный пляж питание обслуживание
трудности с wi-fi
Добавлено 23.08.21 17:48 (1 513 символов в тексте)

19:56 11.07.22

Какой номер комнаты у Вас был?

Все отзывы Наталья (5)