ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2021
25.06.21 - 09.07.21
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Отзыв "Арена"

В период с 25.06.2021г. по 9.07.2021г. я отдыхала со своей внучкой в корпусе «Арена», и у нас остался неприятный осадок от такого отдыха. На ресепшне работают молодые девушки, вечно недовольные и не скрывающие этого. Нас оформляла Юлия, и от нее исходила злоба. Зачем принимают таких работников, которые не умеют и не хотят уважительно относиться к отдыхающим? Поселили в 111 номер. И начался просто ужас: по углам везде висит паутина с пауками и даже в душе, под кроватью грязь. В один из дней, сразу после «уборки», мы нашли под кроватью документы (чеки, квитанции, командировочный лист и талон отправления) одного из предыдущих жильцов, которые под кроватью находились (представьте!) с 17 марта 2021г. То есть прошло 3 месяца. Соответственно вывод о качестве уборки пришел сам с собой. Честно говоря, мы положили документы под кровать и ждали: а вдруг при очередной уборке их все же найдут и уберут. Но увы! Полотенца меняли через день, но в каком они состоянии: все в пятнах! Я спросила горничную: «Почему в пятнах?» Ответ был: «Не отстирываются». А разве нельзя их списать и получить новые? Питание ужасное: пища однообразная и пресная. За все 14 дней всего один раз на завтрак были сосиски отварные.

Не советую никому ездить в корпус «Арена»!

Зачем присоединили бывший пансионат «Московский железнодорожник» к санаторию «Мыс Видный»? Ведь он позорит главный санаторий!

Я отдыхала в 2008-2009 годах в санатории «Мыс Видный» и в 2018 году - «Октябрьский». Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, которые работали и работают по сегодняшний день там. Они относятся к своим должностным обязанностям ответственно. Хочется сказать огромное спасибо за уважительное и отзывчивое отношение со стороны сотрудников санатория к отдыхающим, и конечно всё было на высшем уровне и особенно – питание: вкусное и разнообразное. Мне и моей внучке очень понравилось отдыхать в этих санаториях. Всем советую эти прекрасные санатории для отдыха.

Хочу пожелать руководству санатория «Мыс Видный» - корпус «Арена» подбирать ответственных и исполнительных сотрудников, особенно на ресепшн. В этом году наш отпуск был испорчен: условия проживания, питание, отношение персонала – оставляет желать лучшего! И уж точно это все не стоит тех денег, которые мы заплатили!

TRANSLATE
Advantages
море
Disadvantages
далеко от центра условия проживания питание отношение персонала
Added 23.08.21 19:16 (2 395 characters in the review)
Add comment
Complain