Регистрация: 20.04.15
Читательский охват: 2075
августе 2021
08.08.21 - 21.08.21

Хороший отель!

Территория отеля маленькая, гулять не где, но все очень компактно и есть все, что нужно. Горки подходят и для взрослых, анимация хорошая, вечерние представления тоже радовали. Питание супер, есть всё и много, даже если что-то приедается (что случается и дома), то всегда можно найти что поесть. Без проблем можно выносить еду из ресторана и для этого даже дают пластиковые контейнеры. Про мороженое и коктейли уже многие писали, так и есть, на любой вкус. Уборка в номере нормальная, иногда видели как ходит старшая и спрашивает все ли устраивает по уборке номера. Персонал преимущественно русскоговорящие, кто-то писал ранее наоборот, но это не так, девочки (кажется казашки) везде: официантки, в барах. На ресепшн есть русскоговорящий сотрудник. Приехали мы две семьи рано утром (в 7 утра) в отель, одну семью заселили в 15.00, а нас только к 19.00, т.к. мы ждали номера рядом. Номера были 2109 и 2104 (фэмили), самое удобное расположение номеров нам дали (видимо за наше долгое ожидание). Но мы не сидели все это время на ресепшн, а купались, кушали и обследовали отель. Никакой дискриминации к русским вообще не заметили ни разу, повторюсь, все девочки русскоговорящие и очень порадовало, что они все без исключения приветливы, улыбаются и всегда выполняли наши пожелания. На море ходят отельные маршрутки, заканчивают возить с моря в 18.30, но мы несколько раз в них попадали и в 19.00. Хотелось бы посоветовать отелю пускать маршрутки на час раньше и вечером, чтобы забирали до 19.30 хотя бы. Один раз пришли с мужем на море в 7 утра и хотели там позавтракать и остаться до обеда, но никакого минимального завтрака на море нет, только обед с 12.30. Так что кто планирует с утра там быть советую запастись перекусом. Правда стоит холодильник на пляже с водой, и он открыт всегда. Вкусные лепешки на пляже. Море тёплое очень и закуток нашего отеля небольшой и местами с камнями, аккуратнее не поцарапайте ноги. Правее через водные развлечения море без камней и гораздо больше территория для плавания. Минусов мы не нашли, все очень стараются и все радовало нас. Минус море далековато конечно, но это была и не новость)). С маленькими детьми берите номера, которые не выходят на бассейн, музыка орет до 24.00. Нас взрослых это не напрягало, а дети я думаю не уснут. Были на дайвинге, так себе, народу очень много и от этого все слишком долго, смотреть особо нечего, только если кто первый раз хочет попробовать, то можно. Также посетили парк Легенды, супер, но одного дня там очень мало, все бегом получилось и не на всех аттракционах успели побывать. Гид сказал, что со своей водой туда не пускают, это не правда)) не верьте, мы брали с собой 2 рюкзака с водой и пропустили без проблем. Утюг очень дорогой, 5 евро за одну рубашку)

Питание персонал анимация номера
Дорого погладить вещи.
Добавлено 23.08.21 19:34 (2 735 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)