Регистрация: 23.08.21
августе 2021
16.08.21 - 23.08.21

Отдыхали в этом отеле с 16.08.2021 по 23.08.2021, семьей...

Отдыхали в этом отеле с 16.08.2021 по 23.08.2021, семьей с 3мя детьми. Такого красивого и тёплого моря ещё нигде не видели! Но, для захода в море обязательно возьмите коралки, без них будет больно) территория отеля очень красивая, рядом есть небольшой остров где водятся черепахи! Анимация в отеле классная, как дня деток так и для взрослых! Персонал очень приветливый и тактичный! Немого однообразное питание , но нам было отлично! Всегда есть мясо рыба свежие овощи , детское меню 👍🏻 Вообщем определённо рекомендуем к посещению !

Красивая ухоженная территория анимация собственный пляж
Нет
Добавлено 23.08.21 20:26 (547 символов в тексте)

00:09 01.09.21

Ирина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста до скольких алкоголь бесплатно? и есть ли какой-то движ типа диско вечером? Молодежи нормально будет в отеле или скучно?

20:42 03.09.21

Юлия, добрый вечер. Алкоголь в баре до 24.00. Есть дискотека на открытой площадке (не очень, больше подойдет для возрастных). аниматоры возят на дискотеку в Аланию, там классно.

09:42 04.09.21

Да как написали выше, бар работает до 24:00. В главном здании где ресепшн есть кофе машина которой можно пользоваться круглосуточно. я в основном видела там семей с детьми , были пары в возрасте без детей. Прям совсем молодых ребят …ну пару компаний встречали ) мне кажется это более такой семейный отель. На дискотеки мы не ходили , поэтому не подскажу даже

15:54 30.09.21

Ирина, спасибо=)

15:55 30.09.21

Дмитрий, спасибо))

16:19 30.09.21

А подскажите еще пожалуйста по поводу интернета - он платный? или хотя бы в лобби бесплатно?

Все отзывы Ирина (1)