Регистрация: 26.08.19
июле 2021
19.07.21 - 30.07.21

Возвращение в любимую Амфору

Прошел месяц после отдыха и наконец-то руки дошли до отзыва...

Так сложилось, что при выборе отдыха в 2021 наш выбор пал снова на OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT 5* (первый раз были тут в июле 2019)...и мы ни на секунду не пожалели о повторном визите.

Естественно ехали с пониманием изменений (касающихся Ковида), но их практически не заметили ( что есть огромным +)

Начну с того, что в отель приехали примерно в 11:00, нам надели браслеты и мы пошли погулять по територии) Так как мы впервые в отеле во второй раз - ощущения непередаваемые...казалось, что вернулись в родное место))) Очень порадовал тот факт, что за 2 года практически не поменялся персонал (что говорит об качественном менеджменте).

В 12:30 мы погли на обед, и уже сразу после него нас заселили в номер. Претензий не было - номер чистый, убраный...номерной фонд староват, но мы ехали не за шикарными комнатами - нам главное море!!!! А здесь оно шикарное))) Что круто - есть класный деревянный пантон, с которого можно нырять в море и лицезреть прекрасный коралл с рыбками... для деток отличный заход с берега - малая постоянно плескалась...

Что касается питания - нам всего хватало...Завтраки стандартные - яичница, каши, блинчики, пончики (прости фигура) и т.д. На обед и ужин разнообразия больше - постоянно радовало мясо и рыба (вкуснющая) на гриле, много гарниров, овощи, за 11 дней раза 4 были морепродукты.

На територии также есть бассейны) Мы в основном были возле главного с горками - так как ребенка оттуда не вытянешь.

Очень хочу отметить работу анимационной группы - особенно крутые Катя, Тимати. За 2 года анимация очень выросла... Ребята позитивные и доброжелательные. Шоу - мега классные) Дважды мы были на пенных дискотеках. Так как мы очень активные - то постоянно везде участвовали)) Зарядка, аквааэробика, Мини-Диско и естественно Show Time. Муж учавствовал в Мистер отель (подарили погружение с аквалангом)

Отдельное спасибо всем барменам и обслуживающему персоналу за позитив и доброжелательность. В очередноц раз отель был нам как родной дом.

В итоге хочу сказать, что отдых удался!!! Возможно и были недочеты - но мы не обращали на них внимания..Ведь настрой изначально был только позитивный.

Спасибо за все!!!

Вернемся ли мы еще в OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT 5*.... а почему бы и нет... оставим вопрос открытым)))))

Персонал море еда анимация
Нету
Добавлено 23.08.21 20:47 (2 321 символов в тексте)

22:02 24.08.21

Мой отзыв об этом отеле тут TopHotels
Я с Вами согласна на все 100%. А то как прочитаешь отзывы других гостей - бедненьких не кормили, в помойке поселили, рыбок в море мало запустили, улыбались не во все 32, не во все места целовали... А дома у них марципаны, которые выносит штат прислуги и по несколько перемен блюд на каждый приём пищи, можно подумать! Отличный отель по соотношению цена - качество! Хочешь лучше - плати больше, хотя не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер.
Спасибо Вам за отзыв. Я сама отели по отзывам всегда подбираю, надеюсь, что наши с Вами тоже кому-то будут полезны.

15:38 09.09.21

Здравствуйте. Скажите, пож-та, проблем с питьевой водой нет в отеле? На пляже есть напитки?

20:23 29.08.21

Здравствуйте, Ольга,
Мы рады, что для отдыха Вы вновь выбрали наш отель!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

08:18 09.09.21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже песчаный участок, где можно зайти в море без коралок.

16:00 10.09.21

Здравствуйте. Расчищенный участок есть, но без кораллок в Красное море а Шарме в принципе лучше не заходить. Купание с понтона очень комфортное.

16:09 10.09.21

Проблем с питьевой водой нет никаких: в номер ежедневно ставят 1,5 л. В каждом баре можно набрать воду в неограниченном количестве, если не хватает 1,5 л. В баре около пляжа есть все возможные напитки, заявленные в концепции.

05:53 23.09.21

Скажите: как часто вывешивают красный флаг на пляже? И хватает ли всем места, чтобы поплавать?

06:40 23.09.21

Здравствуйте. При нас красный флаг был практически через день-два, но только утром. Только однажды был после обеда. Ветра как такового не было, волны тоже были небольшие, но спасатели говорили, что сильное течение - опасно плавать, может выбросить на кораллы. Через несколько часов красный флаг убирали и все возвращалось на круги своя.
Места для плавания более чем достаточно. Главное, чтобы отдыхающие уважали друг друга: спустился по лестнице и отплывай в сторону. А то были те, кто зависал на лестнице и блокировал своими, часто не самыми мелкими телами лестницу, держась за неё руками и просто болтаясь на волнах. Но спасатели разруливали это достаточно быстро. Риф красивый, рыбок много. Обязательно купите маску на все лицо. Опускаешь голову в воду - и плаваешь минут 40, созерцая подводный мир. Красота!

Все отзывы Ольга (2)