Регистрация: 05.08.13
августе 2021
13.08.21 - 22.08.21

Не понимаю, почему все так хвалят питание в данном отеле

Отдыхали в августе 2021 года в данном отеле с мужем, ребёнком и моей мамой. Об отеле сложились двоякие впечатления, о чем расскажу далее.

Что нам сразу очень понравилось, так это наличие семейных номеров, то есть двухкомнатных, так как хотелось все таки своего пространства нам с мужем. Номера очень хорошие, ремонт вроде свежий, но, сразу минус, это двери! Их нереально закрывать тихо. Чтобы закрыть дверь, надо хорошенько было ей стукнуть, что, естественно создаёт громкий звук. Тут спасало, что в номерах отличная шумоизоляция, мало того, что мы не слышали совсем наших соседей по номеру, так мы даже не слышала телезвизора в соседней комнате, которая прям через стенку.

Ладно, вернёмся к самому началу, это заселение.

В отель мы приехали где-то в пол 10 вечера, вместе с нами приехали ещё 21 человек. Все было очень долго, пройти покушать нам не предложили, так как никаких поздних ужинов, пайков не предусмотрено. В баре, в лобби, была только пахлава, которой как бы особо не наешься, да и после практически 14 часов дороги без еды( в самолёте нас не кормили), в общем, так мы и не поели ничего, а идти исследовать рядом стоящие кафе с маленьким ребёнком в такое время было не вариант совсем.

Заселились мы самые последние, так как все хотели скорее, и просто в наглую залезали вне очереди( с маленьким ребёнком там были только мы) , но, это уже воспитание значит такое. Но наше ожидание нам все таки возздалось, так как оплачивали мы номер без балкона и с видом на внутренний двор, а достался нам на 1 этаже( это как почти третий), да ещё и с видом на море и бассейн. Пока нас заселяли, очень много людей подходило с жалобами, что не могло напугать, но, нам достался отличный номер, который нас полностью удовлетворил.

Еда в отеле на мой взгляд никакая: все пресное, через день одно и то же, мясо все сухое, на завтрак особо ничего не выберешь( на 4 день уже все жутко приелось), никакого разнообразия, аппарат с Кофе почти всегда работал один из двух( Кофе был ужасный, аппарат похоже не прочищали). На детском столе тоже изо дня в день ничего не менялось, ну туда особо никто и не ходил. Но, вот официанты на всех приёмах пиши работали просто замечательно, убирали все грязные тарелки моментально, были вежливы и отзывчивы!

Персонал отеля вообще весь очень вежливый, а в ресторане всегда стоит администратор и следит за работой подчинённых.

Самый огромный минус этого отеля- это море. В наш период зайти в него с берега было просто нереально, приходилось ходить на Пирс и спускаться с него. К пляжу претензий нет - там чистый песочек, каждые минут 30 ходит дяденька и все убирает, если гости отеля оказались 🐷 и не смогли выбросить в урну, которые стоят около столиков между двумя шезлонгами(которые также он всегда опустошал). А вот вход в море - это ужас. Сначала идёт галька, потом идёт, как нам сказали, природная плита, в которой, если пройти дальше, торчат острые камни( порезалась сильно и я, и муж, а мужчина один вообще распорол ногу). Кораллки мне не помогали.

В общем, если едете в этот отель плавать в море, то, это вариант далеко не лучший, а я бы сказала даже худший.

Также, когда мы выезжали, а было это в час ночи, нам тоже не дали никаких пайков( была в отелях ниже рейтингом и по системе «все включено», а не «ультра все включено» - всегда давали перекус, так как пропускаешь оплаченные приемы пищи), но, мы узнав это заранее запаслись едой в последний наш день.

Не считая таких минусов, как ужасное море, скудное и однообразное питание, а также отсутствие поздних ужинов и пайков, качество отеля и отношение персонала хорошее, но, минусы меня перевешивают, что я бы с семьей сюда больше не вернулась.

Вид из номера вечером

фонтан с черепахами

Оладьи на завтрак

Мороженное

Десерт на ужине в главное ресторане( не вкусный)

Одна из комнат семейного номера с видом на бассейн

Балкон с видом на море и на территории перед отелем

Одна из комнат семейного номера с выходом на балкон

Бассейны

Бассейн

Одна из комнат семейного номера с видом на бассейн

Мария оценила сервисы

Вежливый и отзывчивый персонал детский клуб близко море большое количество шезлонгов на пляже чистота в отеле комфортные номера бесплатный вай Фай на всей территории отеля
Вход в море скудное и однообразное питание персонал почти не говорит и не понимает русский язык
Добавлено 23.08.21 21:24 (3 670 символов в тексте)