Регистрация: 23.08.21
июле 2021
05.07.21 - 15.07.21

Ребят! Этот отель - бомба 💣

Итак! Всем Привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле❤️Начну по порядку. 5.07.21 Мы с подругой впервые прилетели отдыхать в Турцию. Конечно, изначально, нам было предоставлено несколько вариантов отеля , с теми критериями, которые выделили для себя основными, важными. Club Paradiso 5* из списка отелей был вторым, и мы остановились на своём выборе, даже не стали особо вникать в другие предложенные варианты. Почему ? Ну во-первых , отзывы этого отели по баллам выше остальных, которые нам предлагали. Мы достаточно начитались положительных отзывов и нас это устроило. Во-вторых нас привлёк сам внешний вид отеля и его площадь 😍 В-третьих нас привлекла цена! адекватная, что не мало важно было для нас! Дорога до отеля от аэропорта Антальи составила 3 часа. Да, путь был нелёгким , но этот факт все равно не оставил плохого впечатления, наверное потому что, мы были оптимистичны настроены и предвкушали всю веселуху, которая ждала нас впереди😉 По прибытию в отель нас ждал маленький сюрприз😅 точнее, нас ждал маленький стандарт- номер:( Но на эту тему даже много разглагольствовать не буду, т.к эту незначительную проблему мы решили быстро. Нам выдали обалденный, большой стандарт-номер с прекрасным видом на Аланью,ох! 😍 Спасибо большое потрясающей женщине Анне , которая отнеслась к нашей просьбе о замене номера с пониманием и добродушием ❤️ Да и вообще всему персоналу отеля хочется сказать СПАСИБО ! Я давно не встречала таких улыбчивых, добрых людей, которые души не чают в своих гостях🥰 Хочется, конечно же, выделить еще команду аниматоров, ребят, как же без них ?! Они сделали наш отдых ещё более крутым и незабываемым 💣 Стоит только заговорить с ними , как вы тут же получаете заряд положительных эмоций, ну правда! Красавчики, что тут сказать😜 Игры у бассейна, и на пляже 👍Вечерние шоу-программы , клубы 🤩 Оторвались на славу ! Жаль, что наши 10 дней пролетели, как один миг😔 Нам безумно не хватило!! И поэтому мы с подругой планируем вернуться в этот отель в октябре 😜 Ну почему бы и нет ? (Надеюсь, что границы не закроют)😥 Мы другие отели-то уже рассматривать не хотим , потому что здесь мы получили то, чего и ожидали 😌 Здесь, как дома, что очень важно было для нас прочувствовать, атмосфера, люди по душе ☺️👍 Море безумное, чистое 🌊. Еда вкуснейшая просто ,алкогольные напитки - супер ,я кстати, безумно влюбилась в Ежевичное вино 👌😍 Вообщем никаких сомнений ! Езжайте ,заселяйтесь , отдыхайте 🔥 Не пожалеете 😉

Диана оценила сервисы

Персонал еда чистота бассейн пляж атмосфера алкоголь
Минусов нет
Добавлено 23.08.21 21:41 (2 658 символов в тексте)

17:18 24.09.21

Скажите, пожалуйста, вам без доплат поменяли номер? Если с доплатой, то сколько? Спасибо.