Регистрация: 19.04.15
августе 2021
22.08.21 - 24.08.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень неоднозначно

Заселились в 6 утра по приезду, заплатили стоимость половины суток проживания , так приезжал наш поезд, не хотели на улице сидеть) после заселения пошли на завтрак, оказалось, что даже доплатив, он нам не положен. Заплатили 1000 р за двоих. Ну ок, не проблема… что там у нас на завтрак??? Сока свежевыжатого нет, яичницу не делают, приборы не приносят… все сам все сам… про ассортимент молчу, были в релите, намного было все получше. Дальше про питание нечего сказать. Повару двойка. Про номера. У нас был стандарт. Попросили потише - дали. Спасибо огромное. Но на вторые сутки заселились к нам в соседи весельчаки полуночники , ржали орали и тп ) слышимость ужас. Минибар? Неее не слышали. Он пустой. Вода? В кулере на этаже. Халаты??? Они сели и превратились в тряпочки. Ой да, ну и ладно. Про бассейн. В бассейн надо записаться. А если не успеваешь все- твоё время вышло. Так говорит администрация бассейна. Дыры на потолке и отсутствие лежаков, зоны отдыха.. да и ладно! Вам положено находиться в спа зоне 40! Минут и даже не час. Ну и ладно. Зимний сад там вроде бы должен быть??? Неее он закрыт. Да и ладно. Вообщем, делаем выводы и больше не ногой. Ни в коем случае нельзя ставить 4 звёзды потому что все в этой гостинице насчитано на ну и ладно!

Расположение
Завтрак бассейн
Добавлено из отеля 23.08.21 23:10 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)