Регистрация: 24.08.21

августе 2021
09.08.21 - 18.08.21

Исходя из ПРЕКРАСНЫХ отзывов мы выбрали именно этот отель...

Исходя из ПРЕКРАСНЫХ отзывов мы выбрали именно этот отель, которых, к слову, очень много, и профили людей, их написавших, написали только по 1 отзыву. Можно ли сказать, что это похоже на обман? Просто факт: у соседних с отелей отзывы более редкие(не каждый день публикуются) и разные: есть и положительные и отрицательные.

Говоря об отеле.

1. В отеле соленая вода. То есть вы идете в душ после моря и там тоже соль. Мы уточнили этот вопрос у отельного гида (Светлана из Anex Tour) и нам сказали, что так во всем Бодруме. Потом мы были в пляжном душе соседней Астерии и там на удивление пресная вода. Спросили у людей из других отелей и у них тоже вода нормальная.

2. Убитый номер. Сначала заселили в убитый номер, посмотрите фото. Там будто кто-то дрался с дверью. Крепление для душа отвалилось при первом касании, в душе также створки закрываются не полностью и нужно выбрать, где вы хотите чтобы у вас текла вода(по середине или с левой стороны). Одеял нет, предлагают укрываться пледом, причем одним на двоих. Мы попросили еще 2. Спала под 2 этими пледами, чтобы было комфортно. Номера невероятно маленькие, на 2 этаже бунгало нет балкона, просто дверь открывается по-сути и сушить вещи негде. Нам поменяли номер на следующий день, к счастью. Если вы живете на 1 этаже, то будьте готовы убирать насекомых с вашей кровати и осматривать все перед тем, как лечь. Ну и половина ванной комнаты после принятия душа также становится сырой. Забавный факт - звук фена похож на газонокосилку.

3. Еда. Мы не ждали многого, но все как-то было печально. Каждый день одно и тоже, питались картошкой и макаронами. Из фруктов была всегда зеленая дыня, арбуз и яблоки иногда, все десерты на основе манки и абсолютно одинаковые. Омлет вместо глазуньи на завтрак был праздником. Алкоголь тоже печальный (но это как и везде в Турции). Бар закрывается в 23, выключают свет и можно посидеть в темноте) Молодой человек брал кальян и он был весьма посредственным. Не понимаю од кальянщику, описанных в других отзывах.

4. Сервис. Одно из немногих вещей, что в отеле на хорошем уровне. Все помогают, оперативно решают вопросы, улыбчивые. Только ощущение, что делают все ради чаевых, но могу ошибаться.

5. SPA Ходили на программу с турецкой баней и массажем, ничего экстраординарного. Хороший массаж, приятно провели время.

6. Развлечения. В этом отеле нет никакой вечерней программы или даже музыки. в 23 закрывается бар и они все выключают. Поэтому все сидят в лобби, пытаясь что-то посмотреть в интернете через еле-работающий вайфай.

7. Вид из отеля и правда прекрасный, но стоит ли это всех описанных минусов?

8. С пляжем все тоже плохо. Собственного пляжа нет, как и трансфера на какой-нибудь, ходить по жаре в гору не очень было приятно (везде очень крутые подъёмы) и это занимало много времени. За пределами отеля ничего нет и чтобы найти что-то интересное нужно снова спускаться в бухту, спорт по неволе.

сервис
отсутствие ремонта соленая вода в номерах однообразная еда отсутствие развлечений нет пляжа и трансфера.
Добавлено 24.08.21 00:39 (2 895 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)