Регистрация: 24.08.21

июле 2021
15.07.21 - 28.07.21

3.7

Отдохнули с дочкой, на море, недорого, но там 1ый и посл.раз.

Были 13 дней с дочкой 8 лет. Кратко описать не получится, скорее всего, кто-то даже не заметил того, что понравилось и не понравилось лично мне. "Что русском хорошо, то немцу смерть".. как говорится))

ПЛЮСЫ:

+ первая линия-не обманули! До моря буквально сто шагов из отеля;

+ есть подземный переход, без него поход к морю был бы раздражающим и опасным, водители не пропускает;

+ бесплатные шезлонги и зонтики;

+ территория отеля зеленая, с цветами, лимонами, ухоженная, приятная, намывают тропинки, стригут и поливают ежедневно;

+ три бассейна - лягушатник совсем для крох, второй с горкой - по шею первоклашкам, и большой взрослый;

+ с детьми заселяют быстрее, практически сразу;

+ сделали замену номера с выбором без доплаты, я ходила и выбирала из предложенных вариантов (в первом номере, корпус С, в туалете был запах сигарет из курилки снизу), заменили на номер в корпусе В;

+ красивая набережная через дорогу;

+ на обед иногда были вкусные блюда.;

+ котики приходят на балкон и урчат, на территории их много);

+ остановка возле отеля.

МИНУСЫ, их МНОГО:

- Отливы оголяют камни, даже возле берега, при входе в море они есть;

- WI-FI, платный, отвратительный, ловит только на ресепшене норм, а в номере очень плохо;

- В номер приходят убирать в 14-15 часов, когда самая жара и мы прячемся в номере;

- КУРЯТ все и везде! На бассейне, на пляже, в море (турки любят покурить в море), в открытом кафетерии! Возле лежаков на столиках пепельницы. Турки сами побуждают курить гостей возле бассейна пепельницами, а что...отдых же...всё включено же! Хотя есть курилки, но никто днём туда курить не ходит, ведь пепельница на столике, зачем. Я не курю, и мне было тяжко это терпеть, в кафетерий приводила дочку перекусить сладостями, и там и все смолят! Ладно, некурящие взрослые, могут потерпеть, а дети почему должны это терпеть.. едят пирожные и нюхают это дер*мо! Короче, к некурящим людям там уважения нет, в Тайланде такого не было))! Там штраф за курение, если не в курилке или на пляже! Но, мы были не в Тайланде!;

- НЕ выдают полотенца для пляжа и бассейна, нет у них такого сервиса! Первый раз такое встречаю, хорошо, что я привезла из дома, на случай, "а вдруг", и это как раз был тот случай((. Приходилось постоянно стирать своё полотенце, лежаки и пляж чистым его не делали;

- НЕЧЕГО ЕСТЬ после окончания обеда, а конкретно, с 14-00 и до начала ужина - до 19-30. Нет фруктов, нет смузи, даже платных! (не дошли ещё турки до такого, что арбуз не только резать можно, а ещё можно и смузи взбивать, и из кокосов тоже коктейли можно делать) , нет никаких салатов, есть только порошковые соки, алкоголь, газировка и кафетерий с кофе, чаем и пирожными, половину из которых есть невозможно и совсем неполезно (мокрое сладкое тесто), тем более ежедневно, находясь там!

- Холодильник в номере- он мал настолько, что тарелка не вмещается, дверку не закрыть. Арбуз купила, порезала, не влез, вмещается только вода, две бутылки друг на друге, морозилки нет, морожено из МИГРОСА тоже не положить! ПРОВЕРЕНО!

- Душ, из которого льётся вода во все стороны и сырой пол.

- НЕТ молочных коктейлей, нет смузи, нет шарикового мороженого, только рожки Cornetto и Твистер, а такое мы и в России поедим... за мороженым "милости просят", в центр ехать.. там можно купить разное шариковое, но извините, у меня ребенок хотел на пляже вкусненького и ехать в центр за ним это что-то нереальное)) - облом со вкусным мороженым, в общем. Недалеко от отеля, за остановкой, есть кафе, и там есть шариковое мороженое, но продавец берет рожок голыми руками, без салфетки и накладывает полупустой шарик и вся эта антисанитария за 10 лир, решайте сами конечно, на мой взгляд, уж лучше тогда Cornetto;

- Вечерами на пляже заседают турки со своими семьями, в ооочень большом количестве, и они ооочень мусорят, фисташки, семечки, банки от пива и окурки кидают прям на песок, на камни, курят в море, и вообще весь вход в море возле отеля, занимают они, очень им там нравится. Лежаки они не занимают, ставят стулья, стелят свои тряпки, орут на весь пляж и бесконечно сорят. Мы к такому готовы не были. Днем и с утра их нет;

- НЕ убирают мусор с песка на плаже, ребенку даже негде было лепить из песка, всё загажено;

- НЕТ чайника в номере и кулера на этаже. В 21-30 кафетерий закрывается, и если вы любитель вечернего кофе или чая, найти кипяток на территории отеля негде. Я хотела купить кофе или чай в номер, но воды горячей не достать. Я понимаю, всё включено, и зачем вам чайник в номере, но мне лично нужен был, а такое всё вкл. мне лично не подходит. Первый раз столкнулась с таким. 13 дней жили там, повторюсь.. и было не очень комфортно без вечернего чая и кофе.

- ЕДА. . Бутерброд не сделать, хлеба много, но масла нет, колбасы нормальной или бекона нет, гмо и соя, сыры из козьего молока все кислые, глазунью вам там никто не сделает, как в развитых странах, где предлагают на выбор: "Как бы вы хотели, яичницу или глазунью?" Тут всё просто! Повар пренебрежительно наливает на сковороду, из бака 15 литров, яичную смесь. Зато куча салатов из листвы, яйца вареные, панкейки, булки/выпечка, каша - недоваренный рис в крахмальной воде. Из фруктов только арбуз и яблоки. Молоко на завтрак вставляли для сухих завтраков, а точнее ультрапастеризованная вода, чай с таким не попьешь а хлопья с ним, вообще отрава. Супов нет, какая-то вода с приправами. Мяса нет, ежедневно жарили и тушили куропаток, курицу, и каких-то пискарей. За путёвку на двоих потратили 92 тысячи + топливный сбор по 40 евро, плюс потратили около 20 тысяч, на всякие мороженые в центре, воду, вкусняшки дочке, в супермаркете Мигрос орешки брали, молоко и коктейли молочные, и парочку экскурсий. Ничего не привезли, экзотики там никакой, одна большая барахолка из 2000х, все цепляются к тебе "заходи-покупай, красавица", всё дорого и колхозно. В аутлетах нет выбора совсем ни размеров, ни моделей, мужу ни одной футболки не привезла, где это видано)))..Но! Теплое и чистое море, перекрывает минусы, и в целом, я всё-равно рада поездке, мы накупались и получили солнечные витаминки.

Соседний красивый отель каждый день радовал глаз.

Цены в Мигросе. Берите такое с собой, в России в 2 раза дешевле, а то и в три.

Из отеля

Из отеля

Бассейны

Lilu оценила сервисы

100 шагов до моря подземный переход чистая ухоженная территория отеля
курение разрешено везде нет пляжных полотенец и для бассейна нет чайника и кулера грязный не убранный после турков пляж еды которую действительно можно есть мало интернет платный и очень плохой душ ужасный нет молочных коктейлей смузи и вкусного мороженого на территории отеля и возле с обеда и до ужина не дают фрукты нечего есть кроме пирожных все интересные экскурсии для детей очень далеко от отеля
Добавлено 24.08.21 06:23 (6 061 символов в тексте)
Все отзывы Lilu (1)