Регистрация: 18.06.16
августе 2021
08.08.21 - 17.08.21

Прекраснейший отдых

Отдых в этом отеле удался! Только вернулись и могу смело рекомендовать этот отель.

Приехали рано утром, оставили вещи и нас отправили на завтрак. После переоделись и пошли на море.

До моря пешком минут 7 , так же ходит шатл, но в нем безумной жарко. Кондей водитель не включает.

Море шикарное. Чистое, теплое и заход в море идеальный. Меня правда пару раз укусили рыбки, на ноге была не зажившая ранка, вот в нее и кусали))) к 12.30 пришли на ресепшн и до сих пор номеров не было. Люди переживали, что селят только немцев . В общем после жарких переговоров всех благополучно разместили. Номер нам дали в 5 блоке на 3 этаже. Номера небольшие совсем, но все прилично. Правда уборка хромает. Вроде каждый день меняли полотенца, делали узоры из покрывал. Но вот песок по всему номеру оставался постоянно. Конечно наш отдых этот никак не испортило!

В отелей очень приветливый персонал, напитки вполне приличные : вино, коктейли , пиво- очень даже хорошо. Еда - уже написано много, но подтверждаю все вышесказанное. Разнообразие огромное и все вкусно. К слову кормят там постоянно, но на такой жаре есть почти не хотелось. На пляже можно пообедать, если лень идти обратно в отель, там тоже большой выбор. Так же пекут вкусные лепешки с разными начинками. в отеле есть два бассейна, один с горками небольшими для детей. Вечером мини-диско для детей и потом программы. Мы пару раз ходили. В баре пару раз в неделю играет живая музыка до 12:00 . WI-FI d в номере почти не работал. На пляже есть, но слабо. На ресепшене работает хорошо. В общем остались только положительные эмоции!

ЮЛИЯ оценила сервисы

Ухоженная территория приветливый персонал еда пляж море
Уборка WI-Fi
Добавлено 24.08.21 09:05 (1 577 символов в тексте)

15:23 31.08.21

Подскажите, был ли в номере холодильник?

18:34 31.08.21

Добрый день. Да , был. Но холодил не очень хорошо)

Все отзывы ЮЛИЯ (1)