Регистрация: 06.09.18

июле 2021
29.07.21 - 11.08.21

Это любовь❤️

Всем привет! Наконец то и с нами случилось незабываемое путешествие в Альва Донна (перенос с 2020 года). Перелет туда-обратно Azur, без нареканий. Добирались до отеля групповым трансфером, в отеле были в течение часа. Прибыли в районе 14.00, нас попросили подождать буквально 10 минут. Мы сходили пообедать и после этого сразу заселились в номер 4418.

Номер нормальный, ковровое покрытие, все работало. Да мебель не новая, но вполне приличная. Для ребенка дополнительная кровать. Матрасы и подушки удобные. Уборка ежедневно, убирали хорошо даже на балконе (ребенок ежедневно умудрялся притащить с моря мелкой гальки🤣). Минибар пополняли ежедневно. Косметические средства тоже, но если вы хотите пахнуть розами, берите все свое. Аромат даже не унисекс, чисто мужской. В номере тапочки, халаты, пляжные сумки. Вид с балкона слева на море, справа на горы, красота! Вся вечерняя анимация в номере очень слышна, но ребенку не мешала, мне тоже (беруши рулят), муж немного мучался. Но мне кажется при таком расположении корпусов анимация будет слышна везде.

Дневную анимацию не посещали, предпочитали отдыхать у моря. Ребенок ходил в детский клуб, понравилось.

Питание лично нам пришлось по душе! Все свежее и вкусное, ни разу не было никаких проблем с ЖКТ. Большой плюс, что все блюда накладывают, никто не роется в общей ёмкости. Накладывают много, от души, очередей больших нет. Даже в час пик все довольно быстро! Много мяса в различных видах (баранина, телятина), птица (курица, утка, индейка, перепел), разные гарниры, овощи, фрукты, сыры, море сладостей. Отдельно хочется выделить вкуснейшие плов и шурпу! Для любителей всегда на обед есть борщ и окрошка.Морепродуктов немного, но есть всегда: сибас и дорада на гриле, сельдь и скумбрия. И маленькие барабульки, которых жарят в больших чанах в масле. С лимончиком просто вкуснятина👍🏼 Два раза были раки, сварены очень вкусно. Несколько раз соте из креветок, мидий и кальмаров - тоже очень вкусно! Так же можно покушать в снек-баре и в баре у пляжа. Очень вкусное кофе Starbucks, в кофейне всегда ажиотаж. Ребенок кушал варёную кукурузу, ее давали так же у бара на пляже. Мороженое разное в рожках и в упаковке. Вода в бутылках в свободном доступе 24 ч в сутки. Вобщем питание супер!

То что питание раздают на улице, лично для нас было плюсом. Мы и кушали всегда на улице! И жара в 43 градуса не мешала совершенно, видимо, мы слишком истосковалась по гостеприимным турецким берегам🤣

Очень понравился пиано-бар, где можно насладиться игрой на рояле и попробовать вкусные коктейли.

Территория очень красивая, ухоженная. Есть интересные места для фото. Да и просто приятно прогуляться после ужина! Можно отдохнуть в гамаках или покачаться на качелях, любуясь прекрасным морем. Цикады не умолкают ни днём, ни ночью! На территории очень много кошек, для нашего ребенка это просто рай🤣 Так же есть белые и черные лебеди, фламинго. Очень интересно наблюдать за ними!

Море прекрасное, чистейшее! Пляж мелкая галька. Заход в море без аквашузов несколько болезненный. Хотя ребенок тапки игнорировал. Есть понтон и специальные спуски. Мы вставали рано, в 6 утра все лежаки на первой линии заняты. Иногда люди не приходят и до обеда...На 3-4 линии найти лежак можно в любое время, я думаю.

Вобщем отель смело рекомендую! И сами с удовольствием вернёмся ещё раз!

качественное питание чистейшее море красивая ухоженная территория
Критичных нет
Добавлено 24.08.21 09:22 (3 346 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)