Регистрация: 13.02.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
08.08.21 - 17.08.21

Очень добротный отель

Отдыхали в период с 08.08.2021 по 17.08.2021 со взрослым сыном 17 лет. При выборе отеля особое внимание уделяли на наличие полноценной кровати для ребенка, качественное питание и песчаный пляж. Все наши ожидания оправдались!

Приехали в отель в районе 10 часов. Заполнили анкеты, получили браслеты и нас отправили на завтрак. После завтрака получили ключи от комнаты и в 11 часов уже были в номере. На ресепшине без базового английского будет сложно. Может сейчас уже набрали русскоговорящий персонал, а тогда с этим были проблемы. На пальцах объяснения не принимались.

Номер дали на четвертом этаже 5-ти этажного здания с видом на город ( на другие отели). В одну сторону было видно море, в другую - горы. Нас очень даже устроило. Единственное, при открытом балконе сильный шум от автомобилей. Боялись, что поселят на 2 или 5 этажах. Минус второго: это над ресторанами на первом ( запахи) и большая крыша с вытяжками из ресторанов перед балконом. На 5 этаже, по словам жильцов, все очень даже не плохо: отличный вид с высоты и не жарче, чем на средних этажах.

В номере все аккуратно, чисто, кровати удобные, не скрипучие. Минибар (включая пиво) и прочие принадлежности пополнялись регулярно.

Понравилась качественная вкусная еда. Было много морепродуктов: мидии, кальмары, креветки. Рыбу жарят в двух местах ( в обеденном ресторане в корпусе и на пляже). Практически одновременно форель, сибас, дорадо, макрель ( жареная целиком) и плюс еще жареная кусочками, тушеная. Блюда одинаковые каждый день, за исключением меняющегося в одном месте на ужин ( утка, индюшатина, говядина, говяжий язык и др. с оригинальным гарниром). Но, не смотря на одинаковость блюд, попробовать все даже не успеваешь за 10 дней. Одних только оливок было 8 разных сортов! Много разных сыров, салатов, сухофрукты, мед и прочее, как всегда, но много и вкусно. Много фруктов. Помимо стандартного набора ( арбуз, дыня, персики и пр.) каждый день был свежий вкусный инжир.

В ресторанах хочется отметить душевную работу официантов. Особенно приятно было общаться с русскоговорящей девочкой Меерим. После выбора блюд методом тыкания пальцем (Dize, dize...) приятно услышать русскую речь и сказать, что конкретно ты хочешь выпить и что есть лучшее из имеющегося).

Единственное неудобство в ресторанах, это накладывание блюд поварами. Это и очереди и недопонимание. Зато все антиковидные меры соблюдаются на 100%. Без маски ( на входе в ресторан всегда есть) даже куска хлеба не дадут.

Море- супер!!! И для детей пологий вход и для взрослых не напряжно пройти 20 м до глубины. Мест на пляже под навесами предостаточно в любое время. Много мест на траве в тени деревьев ( там не так жарко).

Порадовало наличие и качество импортного спиртного в пул-баре. Виски Jack Daniel's, Johnnie Walker Red Label, кубинский ром, Мартини и пр. наливали прямо из фирменных бутылок.

Классная анимация. Для желающих целый день можно ходить на всякие мероприятия: дартс, боче, танцы, аэробика, стрельба, поло и пр.

Отдых удался! Спасибо всему персоналу!

Вкусное разнообразное питание качественные напитки просторный песчаный пляж красивая территория анимация
Мало русскоговорящего персонала не стабильный Wi-Fi
Добавлено 24.08.21 10:16 (3 005 символов в тексте)

07:48 28.08.21

Спасибо за отзыв!

14:47 08.09.21

Добрый день, Сергей.
Подскажите, пожалуйста, есть ли вечерняя анимация. И как она выглядит? Приглашенные артисты, шоу или отельные аниматоры развлекают!?
И насчет русскоговорящего персонала, его вообще нет, или все таки в отеле понимают русский!

15:20 08.09.21

Добрый день.
Вечерняя анимация очень достойная. Выступают в основном приглашенные, хотя и свои тоже присутствуют.
Русскоговорящий персонал активно набирали, да и местные уже понимают. Голодные не останетесь точно!
Методом указания на блюдо получите то, что хотите. Хотя бывают и промашки. Заказывал как-то салат белого цвета думая, что это кальмары, а оказались макароны с майонезом)))

10:14 09.09.21

Сергей, спасибо большое, за ответ.
Все пишут, что детская анимация плохая и что деткам заняться не чем, так ли это?
Цены на массаж в отеле не подскажите, может слышали или сами делали?
И еще вопросик, слышала рядом с отелем проходит променад, по нему можно гулять и дойти до развалин старого города!? Есть куда выйти и погулять за пределы и отеля? И что там рядом есть?

13:45 09.09.21

Насчет детской анимации не знаю. Вроде, как обычно танцуют, детский дартс видел. А так не знаю, мы уже выросли).
Погулять по городу можно без проблем. Развалины не видели, далеко не ходили. Вокруг много торговых объектов.
Пилинг с массажем делала супруга за 40$ ( висит ценник 35евро). Массаж понравился, делают девочки, по словам "хозяйки", с Багамских островов.

13:53 10.09.21

Спасибо большое.