Регистрация: 01.04.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
26.07.21 - 05.08.21

Тройка как тройка!

Удивляюсь плохим отзывам. выбирают отель самый первый в ценовой категории , а ждут сервиса, как в 5*...

Обычный, скромный отель.

Номера чистые. у меня лично убирались каждый день. постельное и полотенца меняли каждые три дня. хотя я не успевала их запачкать)))

С водой никогда проблем не было.. мой номер был в основном корпусе на 4 этаже...

лифт всегда работал. про второй корпус ничего не знаю.

Интернет в лобби нормальный, на этажах надо ловить другой.

Странное расположение у буфета и столовой)) (рестораном это не назовешь)) буфет справа от лобби. кушать берешь и идешь на левую сторону от лобби через (людей иногда стоящих) на ресепшен.

Питание тоже вот мне прям достаточно было. мужчины тоже наедались. мясное было всегда и не в одном виде. можно выбрать всегда что-нибудь. и гарнир тоже не один. сладости были пахлава и еще что то .. арбуз круглые сутки, но только арбуз, других фруктов не было.. бар с 10 до 22 работает. на пляже бара нет. и пляжа собственного тоже. либо сами на песочек, либо шезлонги не дорого.

в бассейне не купалась, сказать ничего не могу. видела горку детскую. это+.. детям всегда хочется порезвиться. а 3* с горкой для ребенка не далеко от моря, да еще и за такую цену надо постараться найти.

море близко. у отеля Ананас подземка, чтоб не бегать через дорогу.

море шикарное, но ноги можно поранить, заход конечно не очень.

рядом магазинчики. остановка тоже рядом. Аланиум чуть выше в город , совсем не далеко.

Дорогие туристы, если вы рассматриваете отели в данной ценовой категории, как этот например, то можете выбирать его. чисто и с голоду не умрете.

Добавлено 24.08.21 11:40 (1 592 символов в тексте)