Регистрация: 08.07.12
августе 2021
14.08.21 - 22.08.21

отличный отель

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 14 по 22 августа, туроператор АНЕКС ТУР.

На мой взгляд, отель отличный, персонал клиентоориентированный. Да, у большинства есть сложности со знанием русского языка, но напротив ресепшена есть русскоговорящая Ольга и она при необходимости подключается.

Заселили нас в 12 часов, как только подготовили номер. Почти всегда убирали каждый день. Когда закончился шампунь, мы сообщили об этом на ресепшен, сразу принесли.

В зонах приема пищи постоянно дезинфицируют столы, приборы и скатерти одноразовые. Официанты очень шустро убирают и готовы принести напитки. Еда достойная. Даже суши один раз были. Еду раздают повара. Быстро, очередей не было, за редким исключением. Как по мне, это даже более эстетично. И бургеры есть, и вафли с шоколадом, и лепешки тетушка печет, и кофе турецкий варят.

Территория небольшая, но я для себя нашла в этом плюс. Дети все время на виду.

Единственное, что оказалось неожиданным, так это то, что многие лежаки были заняты, прям по 4-6 штук (полотенца на них лежали), а по факту пустовали. Из-за этого те, кто выходили на пляж или к бассейну после 9.00 могли не обнаружить свободных.

Анимация - огонь! Полный комплект: и зарядка, и аквааэробика, и дартс, и волейбол, и боча, и игры у бассейна.

Каждый вечер развлекательная программа в амфитеатре. Сначала разные приглашенные коллективы (танцевальные, живая музыка), потом дискотека у бара до 0.00 часов.

По детской анимации сказать ничего не могу, мои уже выросли. Но на банане с миниклубом в море поплавали, остались довольны.

Есть спа, но на мой взгляд дороговато, не пользовалась их услугами.

Море теплое, по вечерам были волны. Есть пирс. Пляж - преимущественно камушки.

За сувенирами и сладостями мы ходили в магазинчики, которые находятся недалеко от отеля.

В общем, мы довольны! Спасибо, CRYSTAL FAMILY RESORT & SPA за чудесный отдых!

Добавлено 24.08.21 12:35 (1 854 символов в тексте)

19:47 04.09.21

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, много ли людей было в Ваш период? были ли большие очереди?

20:31 05.09.21

Добрый день! Отель был полностью заселён. Очередей практически не было. Иногда скапливалось 3-4 человека. Один раз была прям очередь-очередь. Это когда суши были.

13:40 07.09.21

Добрый день, подскажите вода в детских бассейнах теплая? я вроде вычитала что бассейны детские с подогревом

13:53 07.09.21

Добрый! Вот здесь не подскажу. Ни разу не заходила в детский бассейн, моей дочери уже десять лет, плескались во взрослых. Но детские - очень мелкие и под отрытым небом, думаю успевали прогреваться.

06:59 01.12.21

Здравствуйте, подскажите отель далеко от Park Legend?

Все отзывы Ирина (3)