Регистрация: 24.08.21
августе 2021
03.08.21 - 10.08.21

Большое спасибо!

Отдыхаем уже не первый год в Руте, и с каждым сезоном видно как ребята растут и улучшают сервис и инфраструктуру. Порадовало, что наконец-то появились бассейны, кто-то скажет зачем бассейн, если есть море, но это отличная альтернатива, если море не спокойное или мутное. Первый бассейн идеальный для детей, он не сильно глубокий. Во втором есть дорожки для плаванья. Еще поставили новые водные горки вместо надувных. С горками и бассейнами отлель как-то преобразовался, сразу на несколько уровней выше. Питание как всегда на уровне, На завтрак всегда ходили на шведский стол. Каждый день было разное меню, все свежее, порции объемные). Приятно что по поводу безопасности реально заморачиваются, маски, спреи и все остальное. На ужин по традиции ходили в ресторан Рута. Блюда разнообразные и вкусные, десерты так же понравились. Мороженное особенно вкусное. В отеле много семей с детьми, но команде аниматоров удаеться их собрать и завлечь разнообразными играми и кокурсами. При желании можео поиграть в волейбол или футбол на специальом поле, у нас, конечно же, такого желания не возникало). Думаю на следующий год по традиции вернемся сюда же, и возьмем с собой друзей, к хорошому отдыху привыкаешь).

Добавлено 24.08.21 12:41 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)