Регистрация: 24.08.21
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
10.08.21 - 19.08.21

Наш любимый Альбатрос

В сети этих отелей мы отдыхали не первый раз и конечно не последний !!!!

Альбатрос Пелес Шарм довольно таки открылся недавно и очень приятно было нам находится в атмосфере свежих ремонтов , новой мебелью, и красивой территорией!

Персонал очень хороший , если вы обращаетесь к обслуживающему персоналу с уважением то получете в ответ тройное уважение !

Ни разу не возникло конфликта , не с персоналом не постояльцами отеля.

Каждый занимался своим делом , кто хотел плавал с масками возле красивейшего рифа , кто то чилил с аниматорами , кто то ходил в спа - времени небыло скучать !

По кухне , здесь на любителя , мне всегда было что кушать , а вот от некоторых гостей я слышала возмущение , что мало фруктов или морепродуктов ( лично мы ходили в маркет , покупали любые фрукты и нам не было жалко тех 5$ на такую вкусняшку ) тот же вариант и с морепродуктами . Мы ездили в город в Фарес и Фиш Маркет !

Нас порадовало гостеприимство, качество услуг !

Хочу заметить , что нигде не было очередей , официанты летали как пчёлы и убирали всё быстро .

Наш номер был в корпусе возле моря 3237 . Очень красивое и комфортное расположение ! Уборка в номерах была качественная, всех пренадлежностей хватало .

Вечерние шоу были разнообразны и для деток было тоже чем заняться !! Всё шикарно , и качественно !!!!

Хочу выделить роботу гестрелейшен ! Девочки всегда помогали с вопросами по отелю и располагали к себе . Спасибо вам , ради вас и хочется возвращаться сюда .

Отелю желаем больше гостей и приятных отзывов ! До Встречи ❤️🌞👍🏾

Добавлено 24.08.21 12:47 (1 575 символов в тексте)

09:58 30.08.21

Понтон сильно качается? Каким образом спуск, пологий? Что то, какой то пустынный Альбатрос

14:26 02.09.21

А что там с морем,риф и рыбки?

14:32 02.09.21

Здравствуйте, Уважаемая Ирина!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Риф и подводный мир у нас богат и разнообразен, заход в море с пантона (100 метров).

С уважением администрация.

14:09 09.09.21

Добрый день! Давно не был в Египте)) Чаевые дают в долларах или в местных фунтах?

Все отзывы Tetiana (1)