Регистрация: 24.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
07.08.21 - 14.08.21

Честный отзыв об "отеле 5* (!!!)"

Начнём с того, что речь идёт об отеле 5* и ультра всё включено- отель не тянет ни по одному показателю.

Сам отель ушатанный, староват, с улицы выглядит очень уныло, часть букв названия не горит. У входа в отель висят 5 металлических звёздочек. Так вот одна повреждена, видимо какие-то гости не сдержались. При подъеме в отель лежит засаленный зелёный ковёр, который поддерживается кирпичами.

Номер- за 20$ взяли номер «получше». Боюсь предоставить, что тогда похуже. Номер небольшой, с видом на бассейн, в целом чистый. В номере стояли 2-спальная кровать и 1-спальная (нас двое, пара). Мебель целая, нестарая. Ванная комната выглядит не очень- на полках пятна от предыдущих гостей, полки разваливаются от старости, плитка местами шатается и есть плесень. Есть холодильник-в нем сок и вода.

Уборка- все жалуются, что горничные не приходят или забывают что-либо донести. У нас же получилось наоборот. Таблички «Не беспокоить» в номере не было и мы сказали на ресепшн, что уборка не нужна. Тем не менее, когда мы вечером вернулись в номер, обнаружили, что номер убран, мусор вынесен, принесены соки и вода . Но белье за всё время не поменяли- но мы и не давали шансов конечно, так как мы в последние дни были в номере во время уборок и просили только воды/геля для душа/заменить полотенца. Горничные- единственный дружелюбный персонал, всегда улыбались и давали по 2 бутылки воды

Wi-Fi- ни о чём, ловит только ранним утром и местами. Так как я брала роуминг, я не пострадала, но другие гости постоянно жаловались. Вечером- сеть даже не появлялась

Пляж- так себе, у всех на пляже волейбольные площадки и «движухи», у нас ничего. Даже спасатель не сидит. До пляжа далеко, прогулка не очень приятная до него- вдоль речушки, но дорожку не особо убирают. Вечером пошли по ней к морю- фонарей нет, идёшь почти на ощупь. Но море отличное: прозрачное, плавный заход, песочный берег.

Ресторан- это отдельная история. Ресторан громко сказано, это столовка. Есть нечего, ни о каком турецком шведском столе ночи нет. Завтрак норм-всё как обычно. Обед и ужин оставляет желать лучшего. Горячее, которое выдаёт персонал с лицом, как будто я пришла к нему домой, не отличается разнообразием и вкусом. Там всегда всего 5 (!!!) блюд- рис, макароны, какой-нибудь котлетный полуфабрикат, рыба с овощами (рыбная смесь с костями, головами, хвостами ️) и какое-нибудь тушеное или жареное мясо. И всё! Спустя несколько дней разрешили накладывать еду самим и не стоять в очередях. Но разрешили накладывать всё, но не горячее (конечно, такие деликатесы еще разберут )

Овощи, фрукты, пирожные- норм. Суп- только меняют цвет каждый день. Салаты- неинтересные и их мало. Но как вы понимаете, про выбор здесь речи нет. Персонал гремит тарелками, вечно стоят мешки с объедками, мебель и пол грязные. Напитки- ни о чем, соки разбавлены в такой концентрации, что только по цвету понимаешь, что должно быть.

Территория- небольшой бассейн, территории нет, зелени нет, засохшие кусты/цветы.

Персонал- как я писала, что горничные дружелюбны. С ресепшн мало общались. В ресторанах и барах- 1 из 5. Ни о каком сервисе тут нет речи- все своим видом показывают, что Вы к ним пришли. Есть только один нормальный бармен в баре у бассейна- который в ответ говорит you are welcome (этот парень явно случайно попал в такой отель). Но как известно, рыба гниет с головы- директору откровенно …, на то что происходит. Ежедневно на ресепшн люди кричат-директора в этом момент я не замечала, проблемы не решаются

Я очень разочарована данным отелем- в Турции я в пятый раз и это просто ужас, даже по сравнению с 4*. Я повелась на отзывы и рейтинг. В этот отель и сеть ни ногой

Ирина оценила сервисы

Море номер
Персонал территория питание путь до моря
Добавлено 24.08.21 13:20 (3 681 символов в тексте)

14:49 22.09.21

Рис, мясо, курица, макароны, рыба, салаты, овощи, фрукты, супы, сладости...иииии все равно есть нечего...удивительно прям.

15:27 22.09.21

Попробуйте есть на протяжении недели есть только макароны или рис.
Мясо я не ем, курица была не каждый день, а рыбу с головами и хвостами не очень хочется.
Есть люди, которых это устраивает и им не чем сравнить. Но это явно не турецкий шведский стол

15:17 13.08.23

Прямо во всем с вами соглашусь, кто был здесь тот поймёт, это не 5 и даже не 4 звезды, этот утомлённый потрепанный отель тянет максимум на 3, не знаю какой умник дал им 5,я здесь отравилась это первый раз за все мои путешествия, а была я много где, персонал все, дале официанты показывают свое пренебрежение, даже какую то брезгливлсть к вам, нас с лежаков сгонял просто жестом как котам, оказалось он их сдвигал, заселение в 14, приехали в 6 утра, даже предложили денег, устали с детьми нас все равно раньше не заселили, когда траванулась, лепешкой сырной на пляже, сказали мол врача, а там только осмотр 100евро, я говорю сама как нибудь, у нас был грязный номер и убирали, только когда я дала чаевые 5долларов, но белье не меняли, у нас тёк туалет, вода на 3й день с потолка с лампы караула, кондер работал как хотел, на вкл не реагировал, только после долгого стояния начинал дуть, персонал я бы сказала наглый, вообщем я не советую, но дело каждого

Все отзывы Ирина (1)