Регистрация: 22.06.21
августе 2021
14.08.21 - 22.08.21

Проживание подтверждено документами

Неплохой отель

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с мужем с 14 по 22 августа.

Летели с Мин.вод,рейс был около 6 часов вечера,что очень нас огорчило,так как целый день был потерян в пустую. В отель мы попали около 11 часов ночи,тур.оператор был Анекс. Гид ехавший с нами в автобусе,за всю дорогу практически не проронил ни слова,видела такое первый раз,летала всегда Интуристом. Нас даже не оповестили о встрече с гидом в отеле и мы пропустили собрание.🤷🏼‍♀️

На ресепшене встретили нас довольно холодно,девушка гастрелейшн очень язвительно отвечала на наши вопросы.

После заполнения бумаг,нам предложили номер с видом на море,мы отказались и нам дали небольшой номер в башеньке,но нас это не смущало,т.к в номере мы только спали и принимали душ.

Из минусов,в номере не оказалось стаканчика для зубных щеток и мы поставили их в бумажные стаканы с минибара,их так и не заменили. Также не было жидкого мыла,пришлось покупать его в магазине напротив отеля.

Уборка была ежедневно,полотенца мы не скидывали,но их все равно меняли каждый день.

Россиян в отеле было очень мало и персонал практически не говорит на русском,имейте это в виду. В основном гостями отеля были Турки и Европейцы.

По питанию,бывало и лучше. Но всегда несколько видов мяса,рыбы,гарниры,много сладостей,но без изысков. 2 или 3 раза на ужине был инжир.

2 раза подавали суши,еще раз убедилась в том,что все-таки это блюдо в Турции готовить не умеют.

Мы были в отеле 8 ночей,но почему-то так и не попали на рыбный день.

В обед в ресторан мы не ходили,перекусывали на бассейне. Ежедневно там бывала пицца,бургеры,фри,фрукты,гезельме,запеченная картошка,шаурма и очень вкусные венские вафли.

Также на бассейне стоит холодильник с разным мороженным.

По территории,все ухоженно,пляж и бассейн постоянно чистят,лежаки моют каждый день.

Когда бронировали отель,меня смущала небольшая территория и то,что пляж находится прямо возле бассейна,но это оказалось очень удобно.

Пляж и водичка чистые,заход в море с левой стороны галька,с правой песочек. Только жаль что на самом пляже нет бара,нужно идти на бассейн или на пирс.

Немного расстроила глубина бассейна,так как я совсем маленького роста, 150 см было мне по подбородок и то,на носочках.

Также очень большую проблему составляло найти там лежак,в 9 утра все лежаки были заняты полотенцами,которые могли пролежать там без дела целый день. Но это не вина отеля,а вина гостей,которые думают только лишь о себе. Последние дни пришлось поступать также,потому что было не очень комфортно ходить час по жаре и искать где прилечь.

Анимация неплохая,каждый вечер с 22:30 до 00:00 на пирсе проходила дискотека. Мы не скучали. На вечернее шоу ходили всего 1 раз.

Насчет покупок и сувениров,через дрогу есть всего 2 магазинчика,но товара там совсем немного,лучше пройти пешком до Alara grand bazar,как выходите с отеля,налево и прямо.

Также возле отеля Mylome есть неплохой аутлет с брендовой одеждой.

В целом наш отдых удался,уезжали с грустью.Могу смело советовать данный отель.

Анимация

Зарина оценила сервисы

Пляж питание анимация
Добавлено 24.08.21 14:09 (3 047 символов в тексте)

08:53 29.08.21

Здравствуйте уважаемая, Зарина!
Спасибо, что нашли время для того, чтоб описать свои впечатления об отдыхе в Granada Luxury Okurcalar. Ваше мнение имеет огромную ценность для нас. Ваши пожелания обязательно будут переданы руководству отеля для улучшения качества оказываемых услуг.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
Желаем вам всего наилучшего!
Granada Luxury Okurcalar, отдел по работе с гостями.

21:21 05.09.21

Добрый вечер, подскажите пожалуйста подробнее,как найти аутлет, в какой стороне от отеля он находится?

21:25 05.09.21

Добрый,нужно выйти и пойти налево,через orange,до mylome. И там слева увидите сразу

22:00 05.09.21

Спасибо большое, и ещё вопрос, еду накладывают официанты?, Очереди большие?

23:03 05.09.21

Да, все накладывают официанты. Очередь бывала только на улице,где отдел барбекью. Он открывается на ужин. Турки стоят в больших очередях за мясом. Там кстати накладываешь себе сам

08:31 06.09.21

Спасибо за ответы