Регистрация: 24.08.21
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Классный отель!

Расположение отеля не очень удобное. Этот отель входит в комплекс других пяти отеле но они все как бы на отшибе. И везде нужно выезжать на такси. Хотя он и близко от аэропорта. Недалеко так же есть торговый центр но туда доже ехать нужно на такси. Примерно 3,5 км. В целом в отеле все есть и за его приделы кроме как на экскурсии никуда выезжать не нужно. Вообще отель понравится всем. Хоть вы приедете вдвоем хоть приедет отдыхать молодёжь здесь достаточно веселая анимация и семьям с детьми тут тоже будет комфортно. Так сказать отель для любой категории туристов. С интернетом проблем нет. Ловит везде в том числе в номерах тоже. Номера хорошие. Мы ехали большой семьей нас двое и двое детей. Наш Тур агент очень удобно сделал что запросил два стандартных номера соединённых между собой. Сразу мы хотели семейный номер нов турагентстве нам сказали что для нашего рынка такие номера не предоставляют. Но как оказалось так даже очень удобней. Ну это если конечно детки уже подросшие. К номеру претензий нет. Хорошие номера со всем необходимым. Даже по уборке можно ставить очень хорошо)) Территория отеля довольно удобная. Все основное находится в главном здании и ресторан общий и аля карты. На самой территории все есть и в целом она небольшая. Ходить далеко тут вам не придется. В одном из бассейнов сосредоточена вся анимация а другой без не чтоб отдыхать без лишнего шума. Каждый здесь найдет для себя место по душе и настроению) Пляж так же поделен на активную и не активную часть. Оборудования на пляже много. Мест достаточно для всех. Сам пляж идеальным не назовёшь. Чтоб зайти с берега нужна обувь для купания да и до глубины тут далеко и покупаться с берега особо не получится разве что плескаться деткам. Но есть пирс он не очень прям чтоб длинный метров наверное сто пятьдесят. Есть один спуск где песчаное дно и неглубоко а в конце пирса спуск сразу на глубину. Рыбок тут особо нет за эти лучше выехать на экскурсии. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено из отеля 24.08.21 15:09 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)