Регистрация: 24.08.21
августе 2021
20.08.21 - 24.08.21

Проживание подтверждено документами

За эту цену супер

Ездили семьёй, я с женой , ребёнком. Так как ещё каникулы, решили успеем. Выбрали отель буквально за два-три дня. Понравилось описание и была скидка на этот отель.

😊Отель понравился, территория небольшой но аккуратная, ухоженная. Весь персонал достаточно приятный, ходят в масках, очень дружелюбные, всегда улыбаться. Много семей было с колясками, проблем не было.

На баре всегда есть бутылки с водой, чаще всего в обьеме 0,5, можно взять без очереди, что очень удобно. Чайника в номере нет.

Горки всего две. (каждый день моют щёткой) Бассейны чистые, вода теплая. В наш заезд лежаков и зонтиков хватало, на пляже также. Вход в воду каменистый.

Еду разовали повара за стеклом, показываешь и тебе накладывают. Большой выбор пирожных, фрукты. Мне по еде понравилось. Полотенца меняют в спа. Сауна работает но мы не успели сходить.

Аниматор Вениамин ведёт вечернее шоу, очень профессионально и в целом ребята команда молодцы всегда приглашают на разные мероприятия.

На бассейне всегда днём музычка играет, поднимает настроение.

Есть настольный теннис возле амфитеатра

Номера по размеру небольшие, ремонт средний, кондиционер работал.Уборка на троечку.

По отели находятся достаточное количество антисептиков

Интернет работал кстати хорошо , в общем отдыхам остался доволен. Неисключаю что вернусь сюда повторно.

Цена Питание вечером каждый день развлекательная программа
Не понравилась уборка номеров
Добавлено 24.08.21 15:59 (1 321 символов в тексте)

17:38 29.08.21

Уважаемый Антон!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Anton (2)