Регистрация: 11.02.13
августе 2021
07.08.21 - 18.08.21

Нормальный отель

Номер

Мне достался хороший номер, как я считаю. Не было соседей по бокам, поэтому не так шумно, т.к. слышимость идеальная. Убирают каждый день, внешне, если не приглядываться, то нормально, а так разводы везде, меня не очень напрягало, ходила в сланцах. Полотенца и постельное белье чистое.

В корпусе очень скользкая общая лестница, сама чуть не убилась, в синяках ходила и видела как другие падали.

Питание

Есть, что взять, изысков не было, но и голодной не оставалась.

Бар

Бесплатный до 22.00

Анимация

Все заканчивается в 23.00, поэтому пару раз ходили плясать в другое заведение. Парень из команды аниматоров, крайне неприятный тип, но это лично мое мнение, может кому-то нравится, когда тебе чуть ли не в лицо лезут разговаривать.

Сам отель в Бельбеди расположен возле гор и там красиво, но делать там нечего совершенно. Ездила гулять в Анталию и Кемер на общественном транспорте. Брала несколько экскурсий, но не у гида.

Гиды

Я таких охреневших гидов еще нигде не видела! Мой был от туроператора Туи, не слишком ласковый мягко говоря. Может, конечно, мне просто раньше так везло, потому что везде подсказывали, помогали, да и просто общались. Но самый шок был от Корела, я слышала, как на первой встрече он в агрессивной форме сказал, что не будет отвечать на вопросы по обратному вылету тем, кто не купит у него экскурсии, дословно "я работаю только с теми, кто работает со мной, если вы меня не уважаете и покупаете в другом месте, то и я вам не буду отвечать, потому что информация стоит денег и кто любит халяву на информационном стенде все прочитаете". Занавес!

уютный рядом красивые горы
Добавлено 24.08.21 16:01 (1 584 символов в тексте)

19:46 30.08.21

У меня был Интурист. Невысокого росточка плюгашка, прыгал, брызгая слюной и верещал истошно, что я должна подписать бумаги об отказе от услуг турфирмы раз ничего не хочу у него покупать.

Все отзывы Анастасия (6)