Регистрация: 12.08.21
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
10.08.21 - 21.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Единственное стоящее - это море

Отель когда-то был 5 звезд, но это было лет 6 назад. В целом, номерной комплекс огромный, двухэтажные белые корпуса, мне достался корпус рядом с главным зданием.

Заселение. Прилетели рано, в 7 утра уже были в отеле. Я в курсе, что заселение в 14:00 по международным стандартам, даже и не думала возмущаться. Но! Браслеты выдали только ровно в 10:00 и ни минутой раньше, чтобы мы не попали на завтрак. Чемоданы предложили оставить при входе на улице, что тоже смутило. Уверяли, что везде камеры и ничего с ними не случится, но, оставлять вещи не рискнули. Проторчали в лобби до 10, выдали браслеты. Заселили где ближе к 13:00, и то, подходили часто и спрашивали, может что-то освободилось. Хороший парень Хэни заселил бы и раньше, но очень часто выходил его начальник и ругался.

Номера. Номер, в принципе, не плохой, мне достался 1112, просторный, большая высокая кровать, мебель немного подуставшая, но приличная. В номере холодильник, сейф, столик со стульями, зеркало, шкафы и зеркало при входе во весь рост. Унитаз, душ и раковина новые. Поддон в душе каменный, что порадовало. Но, очень шумный кондиционер, спать с ним не возможно, когда находилась в номере, тоже приходилось выключать, т.к. очень болела от этого шума голова. Попросила починить, пришел работник, что-то понажимал, он вроде бы стал тише, но стоило закрыть за ним дверь, как он опять начал греметь. При включении на следующий день он стал работать очень тихо, и я его решила совсем не выключать. Но за пару дней до вылета, уборщик в мое отсутствие его выключил и он опять начал греметь...

Еда. Голодными точно не останетесь. Через неделю, правда, все приелось, но кормят достойно.

Гиды Анекса это отдельная тема. До меня много кто писал про них и повторяться не хочу. Хамы редкостные. Не взяла экскурсию - враг народа.

Про количество местных и их поведение тоже сильно расписывать не буду. Их много, наглые, славян ни во что не ставят.

Но, мы же едем не в номере сидеть и не на местное население заглядываться.

Самая главная достопримечательность - это море)))) три пантона, пляж огромный, море чистое и теплое))) маску взяли и пошли в разведку)

Как итог: неплохо, если брать соотношение цена-качество, но обратно не вернусь.

Добавлено 24.08.21 16:11 (2 195 символов в тексте)

19:03 31.08.21

Анна, добрый день. Подскажите, на ресепшене есть кулеры с водой? мы тоже прилетаем рано, придется сидеть ждать. И по выселению вопрос, снимают браслеты в 12? или можно сходить еще на обед будет

09:44 01.09.21

Кулера нет. На баре в лобби можно взять напитки только с браслетом. Насчёт обеда не скажу, потому что Вы летала рано утром, из отеля уезжала в 4 утра.

13:41 01.09.21

В 12_00 всем срезают браслеты и вы,не то что не покушаете, стакан воды даром не нальют. Запасайтесь. Кстати, как и по всей территории отеля, вода только с 10 до 17 ( у бассейна до 18). А алкоголь С 12 ДО 18 на территории всего отеля. Только в лобби допоздна. Так что договаривайтесь с уборшиком и таскайте с собой бутылку с водой.

18:00 01.09.21

Уважаемая Анна,
благодарим вас за визит отеля и за время, потраченное на ваш отзыв. Мы рады, что вам понравился номер и пляж отеля.
Нам жаль, что вы не были ознакомлены с информацией о том, что завтрак в день прилёта не включён в момент выбора отеля и это оставило негативные впечатления.
Хотелось бы отметить, что чемоданы приезжающих гостей находятся на площадке при входе в лобби отеля, это территория отеля.
Гости могут посетить 3 аля карт ресторана после предварительной записи.
Вода в барах выдаётся без ограничений также гостям без браслетов.
Стандартное заселение в 14 часов дня, номера распределяются за день до приезда гостей согласно резервации гостей. Более раннее заселение возможно в том случае, если забронированный номер освобождён другими гостями и подготовлен службой уборки, так как отель заполнен.
Мы надеемся, что мы прояснили некоторые моменты, и в будущем вы решите выбрать наш отель вновь. Мы будем рады приветствовать вас в отеле Dreams Beach Resort с самым красивым и необычным пляжем в городе Sharm El Sheikh.
Всего вам доброго.

17:25 03.09.21

Подскажите, а правда ли, что сейчас в этом отеле закрыты следующие заведения:
- итальянский ресторан аля карт Pergola
- ресторан аля карт и бар Grill House на пляже
- мексиканский ресторан аля карт
?

12:07 08.09.21

Здравствуйте, Марина, отдыхали а августе этого года, во время нашего отдыха работал только Grill House на пляже.

17:02 08.09.21

Уважаемая Марина,
благодарим вас за интерес к отелю.
Гости могут посетить 3 аля карт ресторана: Гриль, Рыбный и Мексиканский (требуется предварительная резервация).
Гриль Хауз также открыт во время обеда с 13 до 15 часов, шведский стол.
Бар в Гриль Хауз и на пляже открыты с 10 до 17 часов.
Будем рады приветствовать вас в отеле.

Все отзывы Анна (1)