Регистрация: 24.08.21
сентябре 2020
30.09.20 - 09.10.20

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отдыхали в октябре 2021 го

в первый же день супруг отравился яйцами и поймал сальмониоз (это мы узнали по приезду домой) !!!! весь оставшийся отдых из номера он не выходил. обращались в медпункт где ничем нам не помогли прописали лишь антибиотик не взяв ни кровь ничего. Так как отель относиться к группе пегас гиды все от пегаса. все наглые ужасно! Персонал лишь в ресторане вежливый- остальные что на рисепшене в наглую требуют денег за замену номера. Номера старые да и сам отель пошарпанный весь. Заход в море отдельная тема. просто переломаешь ноги. невозможно заходить. Пирс ужасный. Цена завышшена.

Шезлонги стояли даже а газоне.

вкусные лепешки на пляже
номерной фонд. ужасные гиды. отвратительная еда
Добавлено 24.08.21 16:41 (610 символов в тексте)

10:02 30.08.21

Ещё только август 2021😁

18:32 30.08.21

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Искренне расстроены, что Вы остались недовольны некоторыми моментами во время пребывания в нашем отеле. Мы были бы рады решить все возможные вопросы во время Вашего нахождения в отеле.
Искренне сожалеем, что Вы заболели находясь на отдыхе. Очень надеемся, что Вы уже поправились. В нашем отеле в данное время никаких опасных вирусных и инфекционных заболеваний не зафиксировано. Каждый день в отеле отдыхает более 2000 человек. И, конечно, из этого количества встречаются отдыхающие с различными симптомами, что тщательно контролируется нашим отельным врачом. А офис врача посещают гости с различными жалобами и симптомами. Отелем проводятся все меры, такие как дезинфекция и чистка бассейнов, детских площадок и миниклуба, а так же зон питания и основная территория отеля. Со стороны отдыхающих достаточно соблюдения элементарных правил гигиены.
Персонал, работающий в отеле, трудится 24 часа в сутки, чтобы наши дорогие гости отдыхали в комфортной атмосфере. А также весь персонал отеля прошел жесткий отбор и специальную подготовку для того, чтобы предоставить качественный сервис и держать уровень удовлетворённости гостей на высоком уровне. Хотим сообщить Вам, что при возникновении конфликтных ситуаций либо проблем с сотрудниками, Вы могли бы обратиться в Отдел по работе с гостями и мы, с удовольствием, постарались бы помочь Вам с решением данного вопроса.
Информация о последней дате реновации отеля доступна в описании отеля. Ваше пожелание по поводу реновации номеров было передано руководящему менеджменту отеля и будет рассмотрено после окончания сезона. Мы понимаем, что гости могут остаться недовольны определённым номером, поэтому услуга смены номера всегда доступна.
Мы хотим проинформировать Вас, что в отеле 24 часа в сутки работает Отдел по работе с гостями. И мы были бы рады получить все Ваши замечания во время отдыха, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и остались удовлетворены временем, проведенным в отеле.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

20:32 05.09.21

Ахаха)) октябрь. Ну все ясно тут

23:56 05.09.21

Ну ошибся человек, перепутал с 2020 годом, кстати я там тоже в Турции подцепила сальмонулез, только в другом отеле...

Все отзывы Анастасия (1)