Регистрация: 20.07.21
Читательский охват:
июле 2021
24.07.21 - 04.08.21

Испорченный отпуск !!!

Очень любим Хургаду неоднократно отдыхали, наслаждались морем, солнышком, и большой компанией решили посетить отель TIA. И это оказался не отель, а пещера. Мы поехали на 11дней и своего оператора который нас должен сопровождать весь отдых TUI, МЫ НЕ УВИДЕЛИ НИ РАЗУ. Нам предложили его найти самостоятельно - это шутка? Когда туристы искали туроператора? Нет, это не шутка - это позорище....

Сам отель носит достойное звание пять звёзд, но три звезды для него будет супер перебор, фото прилагаю.

Нас было 20человек и почти каждая семья по 4 человека, но в TIA есть только двухместные номера в зоне Аквапарк и основной части отеля. Нас отказались селить в наших номерах Аквапарк и начали вымогать деньги за номера в основном корпусе двухместные????. Мы объясняем у нас в семье четыре человека. Главный администратор нам ответил не нравится жить в двухместном до свиданье. Но мы оплатили за четверых? Админ сказал ваши проблемы, набрал представителя Tui, тот от нас отморозился. Чудесный сервис. У нас дети, и мы были вынуждены повторно оплатить наши номера, на вопрос мы их уже купили? Админ ответил ничего страшного ещё нужно доплатить . И нам все равно не дали номера на четверых. Нам в двух местный номер поставили одну дополнительную кровать, а дополнительный набор постельного не дали, это ужас! Мы просили на рецепции мы просили Надежду гестрелейшен, но нам не дали постельное. Коктейли дают поштучно, на наш вопрос у нас же Олл? Надежда вынесла свой вердикт у нас пятёрка отель эконом класса- это что-то новенькое!!! Где это указано, может это секрет от Надежды? Жуть!

Еды катастрофически не хватает. Варёные яйца которые во всех отелях лежат никому не нужны, здесь на вес золота. Люди на пляже в лобби то и дело говорят, куда мы приехали, ни еды ни постели, ни воды. Но Надежда всем кричит это экономный отель, почему эта информация известна только Надежде? Мясо все резиновое - это не возможно есть, но и здесь Надежда не растерялась сказала всем отдыхающих ешьте курицу она мягкая, другое мясо не берите. Вообще отличное решение вопроса????

Tui, TIA - это позорище! Не дать людям постельное, даже Надежда была уже в шоке но постельное так и не дали, ужас ужасный! Я прошу дать пояснение, где мы Все-таки были, что за секреты хранит Надежда с главным админом, у них каждый день свидания на лобби, а отдыхающие как верблюды пусть спят где хотят.

При выезде из отеля, вообще шок был, нам просвечивали багаж и говорили отдыхающих открывайте свои чемоданы, у людей кроме личных вещей ничего не было какое имеет право отель рыться в чемоданах отдыхающих? Я представляю что они творят когда нас в номере не было, в платьях наших бегают? Это не пять, вообще не пять звёзд, чтоб там Надежда не мочила со своим любовником админом.

Их нет
Их столько много что лучше не ехать в это ужасное место
Добавлено 24.08.21 17:46 (2 734 символов в тексте)

19:55 31.08.21

эх.Сколько он пустовал то . лет 5-6

11:08 07.09.21

А нахрена т.бумагу и бутылки кидать мимо урны?

17:18 10.09.21

То есть,Вы,зная,что номера ТОЛЬКО двух местные,купили их и думали,что отель разрушит стены между номерами и поселит так,как Вам хочется????Я запишу в свою "копилку маразмов")))И вообще,какое Вам дело до личной жизни Надежды?Она родственник Ваш?А то,что проверяли багаж-наши соотечественники постарались)воруют всё,что не прикручено!А что прикручено-откручивают и воруют)))

16:30 02.10.21

Была в тиа 3 раза...всегда...туда едешь изза моря брала мейн билдинг и вопросов не было

17:41 20.10.21

Трындец просто, а мы туда только летим((

Все отзывы Sergey (2)