Регистрация: 17.04.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
июле 2018
22.07.18 - 29.07.18

Ездили в 2018 году

Спустя 3 года я решила написать отзыв об этом отеле)) Написать о нем я могу немного, но решила для того чтобы предостеречь всех кто туда собирается... лично я при выборе отеля всегда читаю все отзывы вдруг и Вам поможет) Полетели мы в раймар в июле 2018 года с ребенком 2 лет и 6 лет. Сам отель внутри очень красивый и ухоженный здесь я ничего сказать плохого не могу, но дальше начинаются минусы)) 1 и самый огромный ребята вы когда-то слышали такое что в июле месяце в турции ни разу не искупаться в море? Ни разу Карл... ни разууу))) Именно такой отдых был у нас дно и заход в море камни не камешки, а именно камни там только делаешь пару шагов и ушла почти по колено, но когда идет волна тебя чуть не сносит с ног и когда она обратно стекает все эти булыжники летят тебе по ногам ощущения мягко говоря "просто очень больно". Как я могу идти плавать туда с детьми,если я сама зайти не могла нормально не понимаю)) Поэтому весь отель тусил у бассейна, хотя... тусил я погорячилась весь отель в 23:00 просто вымирал, один раз было даже так что нам охранник сказал ГОУ СЛИП такого мы вообще не слыхали)). Местная диско комната в самом отеле была пуста было грустненько хорошо что были с друзьями развлекали себя как могли. WI-FI был только в лобби все по вечерам жили в лобби, а не на свежем воздухе. Питание хорошее без нареканий все простенько и со вкусом, детская анимация не плохая. Территория огромная, но такая бесполезная не передать просто все друг от друга так далеко и только пустые газоны возможно сейчас что-то изменилось конечно. Особенно мы запомнили мороженое которое выдавали в определенное время сначала ты на самом солнце выстоишь очередь за ним, а потом несешься к детям в тенек с этим мороженым, но заметьте пока бежишь до бассейна оно уже по твоим рукам катится ахахах нелепо конечно задумано. Возможно сейчас в отеле стало намного лучше, но воспоминания не очень конечно. Мой отпуск в отеле Раймар потерпел фиаско)))

Ирина оценила сервисы

Внутри красиво и рояль беленький)))
Много
Добавлено 24.08.21 17:51 (1 949 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)