Регистрация: 24.08.21
августе 2021
15.08.21 - 22.08.21

Хороший отель для спокойного отдыха

Очень долго выбирали с подругой отель для отдыха в Турции так как искали не дорогой отель с хорошими чистыми номерами и расположением возле моря, в итоге, ошибочно, вместо Anita Kemer Noch Hotel 4 забронировали Anita sunpark hotel 4 **** (beldibi), так как фото отелей на сайтах очень похожие , а описаний отеля мало, когда летели , очень переживали тем что забронировали не тот отель не хотелось разочароваться и испортить отдых. В итоге, как говорится, все что не случается все к лучшему.

Приехав в отель Anita sunpark hotel до 14.00, администратор Vefa очень быстро заселил в номер, при этом, предложил нам самим выбрать номер, пересмотрели 4 номера и в итоге, вдвоем с подругой, выбрали трехмесный номер с видом на горы . В отеле также подключили хороший безлимитный интернет за 10 долларов, на весь переиод проживания.

Как оказалось Anita sunpark hotel 4 **** полностью отремонтированный отель, с чистыми номерами, новой мебелью, современными кондиционерами. Ванные комнати не большие, но с новой сантехникой и плиткой.

На территории отеля есть большой чистый бассейн для взрослых и маленький для детей, небольшая зеленая територия и прекрасный вид на горы.

Небольшой пляж, в 300м. от отеля, с песчаным пологим заходом в море является дополнительным преимуществом, поскольку другие пляжи Бельдиби галечные и с огромными камнями в воде.

На данный момент отель не предоставляет полотенца для пляжа но вопрос решается за несколько долларов, через дорогу от отеля можна купить полотенце любого размера и цвета за небольшие деньги :-)

Минусом является дорога от отеля до пляжа, поскольку проходит между стеной отеля Rixos и заливом где живут местные рыбаки, что немного портит вид на море.

Питание в отеле не очень разнообразное но всегда можно было выбрать что покушать.

На обед и ужин - всегда овощи, зелень, супчик, гарнир (рис, булгур, лапша, картофель), горячее (курица, рыба, котлетки), запеченые овощи, куча пирожных, фрукты (яблоки, слива, груши, арбуз). В общем, на мой взгляд, можно найти, что съесть. На завтрак дают овощи, хлопья с молоком, каша сладкая, вареные яица, местные сыры и колбасы, йогурты. Пару раз жарили яичницу.

Кофе из кофемашины, чай, соки как будто юппи, газировка (местные кола, спрайт, фанта), вино красное/белое, пиво. Из алкоголя мы в основном брали пиво, неплохое, легкое. Все напитки (кроме воды) наливают на баре в одноразовые стаканчики. Во время приема пищи на баре бывает очередь.

Вода в круглосуточном свободном доступе, мы наливали с собой в номер в бутылочки, т.к. воду в номер не ставят.

Номер убирали хорошо. Никаких ситуаций с потерей вещей не возникало, спокойно оставляли в номере документы, деньги, украшения - всё в целости на своих местах. Но если кто-то особо переживает за ценные вещи - на ресепшене есть ящики для хранения (сейфы). Мы не пользовались, поэтому не знаю точно, платные они или нет. В номере сейфа нет.

Большое пасибо персоналу отеля, администратору Вефа, менеджеру Ахмету и бармену Юнусу, если у нас возникали какие-то вопросы, оперативно решали всё. Благодаря им наш отдых прошел просто великолепно.

Anita sunpark beach hotel место куда хочется вернуться.

Александра оценила сервисы

Чистый спокойный отель
отсутствие холодильника в номере
Добавлено 24.08.21 17:58 (3 135 символов в тексте)

22:49 27.08.21

здравствуйте, холодильников нет ни в одном номере? как с крепкими алкогольными напиткам? анимации тоже нет? можно ли воспользоваться бесплатно сауной?

12:23 01.09.21

Добрый день. На данный момент отель уже не принимает туристов, так как продолжили делать реновацию. На следующий сезон уже будут укомплектованны номера полностью и будет анимация.

19:46 01.09.21

как не принимает? у нас тур на 13 сентября

09:32 02.09.21

Анита сан парк только открылся в июле после ремонта, зачем его закрывать?

Все отзывы Александра (1)