АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 792
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
августе 2021
15.08.21 - 22.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Очень долго выбирали с подругой отель для отдыха в Турции так как искали не дорогой отель с хорошими чистыми номерами и расположением возле моря, в итоге, ошибочно, вместо Anita Kemer Noch Hotel 4 забронировали Anita sunpark hotel 4 **** (beldibi), так как фото отелей на сайтах очень похожие , а описаний отеля мало, когда летели , очень переживали тем что забронировали не тот отель не хотелось разочароваться и испортить отдых. В итоге, как говорится, все что не случается все к лучшему.

Приехав в отель Anita sunpark hotel до 14.00, администратор Vefa очень быстро заселил в номер, при этом, предложил нам самим выбрать номер, пересмотрели 4 номера и в итоге, вдвоем с подругой, выбрали трехмесный номер с видом на горы . В отеле также подключили хороший безлимитный интернет за 10 долларов, на весь переиод проживания.

Как оказалось Anita sunpark hotel 4 **** полностью отремонтированный отель, с чистыми номерами, новой мебелью, современными кондиционерами. Ванные комнати не большие, но с новой сантехникой и плиткой.

На территории отеля есть большой чистый бассейн для взрослых и маленький для детей, небольшая зеленая територия и прекрасный вид на горы.

Небольшой пляж, в 300м. от отеля, с песчаным пологим заходом в море является дополнительным преимуществом, поскольку другие пляжи Бельдиби галечные и с огромными камнями в воде.

На данный момент отель не предоставляет полотенца для пляжа но вопрос решается за несколько долларов, через дорогу от отеля можна купить полотенце любого размера и цвета за небольшие деньги :-)

Минусом является дорога от отеля до пляжа, поскольку проходит между стеной отеля Rixos и заливом где живут местные рыбаки, что немного портит вид на море.

Питание в отеле не очень разнообразное но всегда можно было выбрать что покушать.

На обед и ужин - всегда овощи, зелень, супчик, гарнир (рис, булгур, лапша, картофель), горячее (курица, рыба, котлетки), запеченые овощи, куча пирожных, фрукты (яблоки, слива, груши, арбуз). В общем, на мой взгляд, можно найти, что съесть. На завтрак дают овощи, хлопья с молоком, каша сладкая, вареные яица, местные сыры и колбасы, йогурты. Пару раз жарили яичницу.

Кофе из кофемашины, чай, соки как будто юппи, газировка (местные кола, спрайт, фанта), вино красное/белое, пиво. Из алкоголя мы в основном брали пиво, неплохое, легкое. Все напитки (кроме воды) наливают на баре в одноразовые стаканчики. Во время приема пищи на баре бывает очередь.

Вода в круглосуточном свободном доступе, мы наливали с собой в номер в бутылочки, т.к. воду в номер не ставят.

Номер убирали хорошо. Никаких ситуаций с потерей вещей не возникало, спокойно оставляли в номере документы, деньги, украшения - всё в целости на своих местах. Но если кто-то особо переживает за ценные вещи - на ресепшене есть ящики для хранения (сейфы). Мы не пользовались, поэтому не знаю точно, платные они или нет. В номере сейфа нет.

Большое пасибо персоналу отеля, администратору Вефа, менеджеру Ахмету и бармену Юнусу, если у нас возникали какие-то вопросы, оперативно решали всё. Благодаря им наш отдых прошел просто великолепно.

Anita sunpark beach hotel место куда хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Александра оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистый спокойный отель
Минусы отеля
отсутствие холодильника в номере
Добавлено 24.08.21 17:58 (3 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:49 27.08.21

здравствуйте, холодильников нет ни в одном номере? как с крепкими алкогольными напиткам? анимации тоже нет? можно ли воспользоваться бесплатно сауной?

12:23 01.09.21

Добрый день. На данный момент отель уже не принимает туристов, так как продолжили делать реновацию. На следующий сезон уже будут укомплектованны номера полностью и будет анимация.

19:46 01.09.21

как не принимает? у нас тур на 13 сентября

09:32 02.09.21

Анита сан парк только открылся в июле после ремонта, зачем его закрывать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)