Регистрация: 09.09.15

Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
августе 2021
15.08.21 - 23.08.21

Прекрасный отдых

Очень долго выбирала отель остановилась на отеле Titan Hotel,но по приезду в этот отель нам предложили переехать в Titan Garden ,но перед этим пообедали и были настолько в шоке ,я никогда не видела такого скудного питания ,гарнир только рис из мяса курица и все ….очень рады что предложили нам Garden чему мы были очень удивлены и не понимали почему его нам предлагают ,они сослались на то что там с детьми интереснее.

Приехали мы в отель Titan garden встретили хорошо ,заселили сразу ,дали карточки на полотенца пляжные (бесплатно ,без депозита )выдавали полотенца не всем почему не знаем .Номер у нас двухкомнатный ,чистый ,все работало проблем не было никаких .писали в отзыве предыдущем ,что лифт ждали долго ,у нас всегда быстро приезжал .

Еда единственное что не понравилось в отеле ,во -первых официанты некоторые накладывают как в займы и больше не накладывают но не все такие официанты ,а во вторых скудно очень мало выбора но голодным ты не останешься никогда .Рыба один раз была ,курица ,мяса больше никого ,рис ,лапша ,картошка ,рагу ,картошка фри ,овощи ,зелень ,фрукты (арбуз ,дыня,сливы ,яблоки ,один раз персики ),очередей в столовой в начале отдыха не было ,потом были но не большие .десерты не вкусные а пахлава которой обычно много в отеле была только в обед и то не каждый день .Алкоголь нормальный ,вкусное пиво ,норм виски с колой ,Даже есть беллис,коктейльчики ,пили мало но вроде не плохие .

Пляж не далеко ,заход хороший ,море тёплое очень ,чистое но у нас всю неделю были волны (((искали пляж что бы ребёнку было удобно купаться ,заход в море мелкая мелкая калька ,потом камушки гладкие небольшие не острые .

Бар на пляже есть бургеры ,нагенсы ,картошка фри и через день вкусное мороженое.Напитки также есть .

Анимация вечерняя отличная !очень интересно ,каждый день новые концерты ,для детей дискотека одна и та же .

Горки водные есть для детей и чистые бассейны но до обеда холодные

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 24.08.21 18:02 (1 919 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)