Регистрация: 05.07.13

августе 2021
18.08.21 - 31.08.21

3.8

Возражения

Всем добрый день! В данный момент отдыхаю в данном отеле с дочерью 13 лет. Начну с самого начала. Мы прилетели 18 августа в Адлер в районе 12 часов дня, нашли человека с табличкой, который обеспечивает трансфер, после ожиданий ещё гостей Абхазии, а это более часа на жаре, мы наконец-то отправились к месту отдыха. Прибыв на границу, нас высадили и сказали с чемоданами проходить границу, хотя рядом стоящие автобусы почему-то отправляли людей без вещей. Опять 1,5 часа в очереди, прошли , поехали дальше, прибыли в отель около 16 часов. Нас встретила приветливая администратор, проводила нас до номера при этом чемоданы мы тащили сами, услуги поднять на третий этаж по лестнице нет( меня это огорчило, тк после болезни тяжёлое поднимать запрещено). Расположение отеля конечно удачное, все рядом в шаговой доступности: рынок, тц ( очень маленький), море, аквапарк, колесо обозрения. Еда однотипная, но зато ни разу не отравились, как на одной из экскурсий. Но есть одно большое НО!!! Если вы с детьми, ближе за ними, тк штрафы в отеле просто кошмар как завышены. Дочь нечаянно пролила на кровать зелёнку, штраф за простынь 1600₽!!! 1600₽ !!! Это ужас! Как-будто простыни не изнашиваются и они их не списывают!!!

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение
Размещение в номерах очень маленькие номера огромные штрафы
Добавлено из отеля 24.08.21 18:03 (1 223 символов в тексте)