Регистрация: 04.08.18
августе 2021
10.08.21 - 19.08.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование

Когда нас привезли сразу же насторожил хол,старый и какой-то не ухоженный.Позже поняли,что первое мнение на оказалось ошибочным,таким и оказался весь отель!Заселили в номер с видом на стену,санузел привёл в шок,когда включили душ оказалось вода не уходит,а остаётся залит весь пол и уходит она на протяжении нескольких часов!На ресепшн не говорят на русском вообще,поэтому решили утром через гида решать вопрос переселения!Утром увидели грязные коридоры и панорамные окна и впали просто в уныние.Но великолепное море(кристально чистое) и красивейшая природа сделали своё дело,мы погрузились в отдых и старались не замечать старой обстановки и грязи в самом главном корпусе!Я не знаю кто нарисовал им эти 5 звёзд,но с натяжкой 4 и то понянут ли!Ресторан тоже так себе,утром на завтраке в 8 утра никто и не думает убирать то,что было разлито на ужине,а начинают сновать с тряпками когда полный зал людей!Короче нет Хозяина,все пущено на самотёк,ездят и ладно,а нам и так хорошо!!

Грязные окна

Грязное ковровое покрытие

Море природа
Грязь устаревший жилой фонд не говорят на русском языке
Добавлено 24.08.21 19:09 (977 символов в тексте)

15:34 30.08.21

Полностью поддерживаю отзыв! Свой отзыв напишу позже))

12:53 03.09.21

Согласна. От номера тоже сначала был шок и думали менять. Но у нас он так хорошо расположен был, что решили не заморачиваться и не менять шило на мыло. Но все же море и территория... Отзыв подвесила.

19:41 04.09.21

Здравствуйте Уважаемые гости,
Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением,

Менеджер по работе с гостями

20:30 05.09.21

Уважаемый менеджер,вы хоть читаете то о чем пишут ваши разочарованные гости???У меня впечатление,что отелю все равно как низко оценили и отель и обслуживание и ресторан!!!Как по мне,то ноги моей у вас больше не будет!!!

14:36 07.09.21

Во-первых, Здравствуйте, уважаемая Ольга.хочу отметить,что мы учитываем и ценим все замечания всех наших гостей, хорошо они комментируют или плохо комментируют.Мы используем все ваши комментарии как руководство, чтобы лучше служить вам.Надеемся увидеть вас снова с нами как можно скорее.оставаться здоровым

Все отзывы Ольга (2)