Регистрация: 10.06.15
Читательский охват: 1969
августе 2021
08.08.21 - 20.08.21

Спасибо вновь положительные эмоции

Начнём с того ,что в отделе мы не в первый раз. Приехали очень рано, до обеда заселили. Сразу дали браслеты. Большое Спасибо администратору на ресепшене Мухамеду Махер(очень добродушный человек!!) Достался номер с видом на море. Море: коралловый риф стандартный, как и во всём Шарме,периодически приплывают экзотические виды рыб,а так же черепахи,скаты,мурены. Бар на пляже ничем не отличается от пляжного бара в пятерке.(коктейти(алко/без алко),кола,спрайт,пиво, картофель фри,пицца. Из- за расположения пляжа отеля, частенько закрывают пантон, потому что сильные подводные течения. Анимация: как и во всех отелях хромает. Питание:стандартное, египетский набор,слегка сказываются ковидные ограничения. Территория отеля зелёненькая, прилетают удоды,цапли, филины по ночам. Это не сочинение как я провёл лето,а описания того места где мы вновь получили эмоциональный заряд до следующего возвращения в этот отель. Спасибо озывчивому обслуживающему персоналу. ДО ВСТРЕЧИ!!!

Море.
Часто закрывают пантон из -за подводного течения
Добавлено 24.08.21 19:37 (971 символов в тексте)

16:59 27.08.21

Уважаемые гости,
Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых был замечательным, потому что мы прикладываем массу усилий, чтобы сделать его незабываемым.
Мы очень надеемся встретиться с Вами снова.
С уважением и благодарностью, команда Amphoras Blu

Все отзывы Саша (2)