Регистрация: 24.08.21
августе 2021
15.08.21 - 23.08.21

Замечательный уютный отель)

Всем здравствуйте!Меня зовут Наталья)Отдыхала в этом отеле с детьми,очень остались довольны можно сказать всем)Замечательный персонал,все очень дружелюбные,отзывчивые,поварам отдельное спасибо кормили очень вкусно и разнообразно)Так же отдельное спасибо замечательной девушке по имени Влада-детский аниматор)И взрослым не давала скучать,позитивная,добрая,Влада если читаешь то огромный тебе привет из Екатеринбурга)Так же спасибо всем барменом очень все хорошо организовывали,очень любят детей без внимания и вкусных коктейлей никто не оставался 🙃А так же веселили и детей и взрослых потрясающими танцами🤗Али тебе отдельное спасибо за твою харизму и позитив!Все большие молодцы тепло встретили и так же проводили!Отель прекрасный все чисто,в номере убирали каждый день,рекомендую отель по всем параметрам,море чистое пляж песок,2 бассейна на территории отеля,хамам,всем всего хватало и лежаков и полотенца,приедем на следующий год обязательно снова к вам отдыхать!

Уборка бассейны еда персонал пляж магазины хамам спорт зал массаж спа процедуры.
Нету
Добавлено 24.08.21 20:35 (980 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)