Регистрация: 24.08.21
августе 2021
17.08.21 - 21.08.21

1.7

Отвратительный отель! Остерегайтесь!

Это отстойник, а не отель, там еда- помои, из просрочки и отходов, не шутки. Детей кормить нечем. Фастфудом в баре пляже мы смогли перекусить только в первый день, это г-но в принципе не едим. Очереди за этой отравой, по часу и больше. Иногда были оладьи и яичница, их начинали неспешно жарить на улице уже после начала завтрака, люди стояли по часу, альтернатива-хлопья, можно добыть минут за 40. Фальшивые улыбки , кивки-разберемся, вводят в заблуждение только приехавших.

Лежаки-отдельная тема, что за традиция занимать их с ночи и у бассейнов и на море!

Номер уберут и положат полотенца на всех и шампуни только , если оставишь чаевые. Въезжали в номер втроем: одно полотенце и один тюбик геля. Номера старые, много с поломками. Кондиционер не регулируется и почти не охлаждает, какая-то встроенная система.

По ночам окно не открыть: грохот музыки, ночные диско, пару ночей воняло бензином.

Так же там обитает шайка мошенников под видом фотографа с попугаем…. Поймают вас на пути к бассейну, пробное фото. 5 баксов, если понравится.. нащелкают. Нравится….. 40 - баксов скинут на почту… И если вам не надо! Вся любезность заканчивается и они открыто хамят!

Увы только на 5 день психанула и потребовала от гида Pegas ближайшим рейсом отправить меня и дете домой, отпуск был испорчен, дети накупались , но оголодали.

И… нас переселили в прекрасный отель! Без доплат! Это рай. Отличная вкусная еда, куууча фруктов,огромный ассортимент, никаких очередей! Никаких проблем с лежами! Их просто достаточно везде. Кофе в любом виде, свежевыжатый апельсиновый сок, коктейли… все включено.

В озкаймак: кофе в турке- доллар, сок-два, коктейли-три.

Озкаймак инжекум- надувательство , тур операторы обязаны судиться с ними, издевательство над туристами! Даже на трешку не тянет!

Ребята, кто еще там, настаивайте на переселении, не мучайтесь, пусть тур оператор разбирается с этими негодяями.

Жуткие очереди, одно фото, снимала видео для тур агента

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Первая линия достаточно большая территория. красивый просторный хол детская площадка бассейны большие
Питание номера уборка разводилы в спа фото отношение к отдыхающим мутная вода в море склизская в бассейнах уборка номеров только за чаевые.
Добавлено 24.08.21 20:50 (1 918 символов в тексте)

17:26 28.08.21

Истерический отзыв, не соответствует действительности

15:36 30.08.21

А вы там были в этом отеле ?? Если да и вам там все понравилось то вы мазахист ! А отзыв полностью соответствует действительности. Не тратьте свои деньги на этот отель !

15:43 31.08.21

Был там в 2007 году и в 2019 в соседнем Селекте

15:45 31.08.21

Вполне нормальный отель за свои небольшие деньги

16:19 31.08.21

Может быть в 2007 году он был и нормальный, (говорят даже 5 лет назад он был нормальным) Но на сегодняшний день это самый омерзительный отель где мы были, (есть с чем сравнивать) даже в соседнем отиуме такого нету ужаса. Вообщем если подытожить в этот отель должны селить тех кто провинился, а люди платят свои деньги

14:03 01.09.21

Нас переселили в My Home Resort. Небо и земля. Стоимость одинаковая. Ну никак не могу сказать, что за небольшие деньги! Это отзыв 2021 года, прошлых годов отзывы противоречивые, но больше хороших, мы согласились на это предложение и потеряли 2/3 отпуска.
Будьте корректнее, комментируя чужие отзывы.

20:33 01.09.21

Полностю согласен и поддерживаю автора!!! Сам проживал в этом ужасном отеле с 9 по 22 августа!! Детей кормить нечем! Еда непонятно какая, то что жарит на мангале тяжело назвать жаренным, одни угольки) кое как можно мясо повыбирать! Супов нет, фрукты все неспелые, кроме никтаринов! Каш нет, из круп только рис и все! Посуда грязная, приходиться искать чистую, в номерах не убирают , не тянет отель данный даже на 3 звезды!!! Я тоже писал отзыв на этот отель, если интересно заходите и читайте, все положительные отзывы пишут только менеджеры отеля, сами сидят и строчат, потому что адекватный человек нормальный положительный отзыв не напишет

15:39 15.11.21

Добрый день, читаю и не могу поверить, а я с семьей отдыхала в этом отеле в начале июля 2021 г и все было нормально в плане еды, её было много, для всех, и детей и диетический стол был, и супы , и мясо , на завтрак и оладьи , и омлет, и глазунья, да вообще много чего на завтрак, что дома и не ешь, работали оба снек-бара, кушать можно было в любом, без проблем, причем в снек - баре Озкаймак дети всегда брали пиццу, пекут при тебе и оч. вкусный шашлычек из индейки на шпажках, ежедневно мороженое в обед, на ужин тоже все всегда было,в номере убирались каждый день и полотенца меняли ежедневно на всех, ну вот про очереди, это да, да и не только в Турции так, почти во всех отелях так, нисколько не удивлена этими очередями. Отзыв еще не написала, но видимо нужно и фотки добавить :)

Все отзывы Екатерина (2)