Регистрация: 24.08.21
августе 2021
11.08.21 - 21.08.21

Отдых в Гламуре в августе

Выбирали отель самостоятельно, в основном по отзывам. Также этот отель посоветовали родные, которые отдыхали в нем осенью 2020. Им понравилось абсолютно все.

Мы отдыхали в августе 2021, высокий сезон. Отель был полностью заселен. 40% отдыхающих - турецкие семьи. В стандартном номере вода, минералка, чай и кофе в пакетиках, чайник. Шампуни и прочее регулярно обновляли. Мыло только жидкое. Белье так себе, полотенца тоже застиранные. С кондиционером спать было холодно, дует прямо на кровать. Без него - невозможно жарко и шумно. Убирали скромно, сантехнику не мыли.

Мы приехали в отель в 21.00. Ужин даже не предложили.

В отеле работает один ресторан и кафе на пляже. Завтраки однообразные. Каша всегда одна - рис на молоке. Яйцо, омлет, сыры, булочки, панкейки, сухие завтраки, картошка фри и овощи, фрукты. На обед и ужин - более разнообразное меню. Все ничего, но мухи на продуктах очень отталкивали. Посуда иногда попадалась грязная, бокалы с отпечатками. Наверное, персонал не справляется с потоком туристов. Официанты стараются. Очень не хватало какой либо емкости для использованных перчаток и масок на столе. Напитки (кола, спрайт и прочее) очень сильно разбавляют, ну а со льдом получалась просто вода. Это огорчало очень. Это не UAl! Вина все местные.

Бассейн переполнен. Основная масса отдыхающих проводит время там. Лежаки все заняты еще с утра. Зато на пляже всегда были свободные. С горками осторожнее, следите за детьми, пол очень скользкий.

Дорога до пляжа не напрягала - 10 минут, но есть автобус.

Пляж никак не ограничен. Рядом городской и пляжи соседних отелей. Приезжают местные. Не очень чисто. Вода слишком теплая в августе, в последние дни даже зазеленела. По пляжу постоянно ходят фотографы, реклама водных развлечений, продавцов шуб и курток.

Персонал почти не говорит на русском, на английском - не все.

Отдельно Пегасу: из отеля в аэропорт везли на автобусе без кондиционера. +43!

Соблюдают все противоковидные меры современный интерьер кафе и бар на пляже ненавязчивая анимация.
Небольшая территория отеля мухи в ресторане грязная посуда автомобильная дорога у отеля шумно с любой стороны напитки в барах сильно разбавляют водой
Добавлено 24.08.21 21:25 (1 914 символов в тексте)

09:32 25.08.21

добрый день еду накладывают официанты или сами накладываете?

09:53 25.08.21

Добрый день! Еду - сами. Официанты только напитки могут принести.
На входе в ресторан нужно надеть маску и перчатки.

13:25 31.08.21

доброго дня рассматриваем этот отель для поездки расскажите про крепкий алкоголь и коктейли и работает ли круглосуточно бар в лобби, ночью есть перекус в баре? заранее спасибо, еще раз про ресторан сейчас накладываешь сам? не нужно стоять за стеклом?

15:07 31.08.21

Добрый день! Крепкий - тоже местный. Коктейли делают. Бар в лобби до 24. Перекусов в баре ночью нет. Есть в ресторане какой то "вечерний суп" в 23,30, но мы не пробовали))
в ресторане за стеклом не нужно стоять - все сами, но в масках и перчатках

13:28 31.08.21

кафе на пляже: какой алкоголь? еда? также далеко ли от отеля магазины? и есть ли рядом что какие то экскурсионки? чтоб не брать у ТО

15:10 31.08.21

В кафе на пляже все тоже самое, что и в любом баре - местное. Коктейли не делают. Газировки, вино, пиво, чай и кофе.
У отеля много магазинов. Советую супермаркет Мигрос - при выходе из отеля налево 200 м. Это как наша 5ка. Там и алкоголь и продукты. Там же рядом есть аптека и рынок.
Экскурсии не брали ни у ТО, ни на улице. Справа от отеля вечером стоят предлагают разные поездки.

15:27 31.08.21

огромное спасибо за ответ не могу подобрать что то бюджетное в сиде ( тк планируем октябрь). хотелось бар 24ч у ТО заявлено 24 а по факту и нет((.

16:11 31.08.21

Юрий, и крепкий алкоголь у них после 21 или 22 (точно не помню)

19:48 12.06.22

а как вай-фай?

12:40 13.06.22

Вайфай точно работает на ресепшене и в номере, на пляже нет, в ресторане с переменным успехом.

Все отзывы Виктория (1)