Регистрация: 24.08.21
августе 2021
14.08.21 - 24.08.21

3.7

Отдых в отеле Larissa 4*

Отдыхали с подругой с 14 по 24 августа. Дорога от аэропорта занимает около 1 часа, отель с первого взгляда неприглядный, можно легко пройти мимо и не заметить, территория зеленая и очень ухоженная, что является плюсом отеля. Строения на территории почему-то зеленого цвета, два корпуса 4- ех этажный без лифта и бунгало. Нас заселили в номер 106 на первом этаже второго корпуса. Номер старый, сантехника раздолбаная, впечатление, что ремонта не было со дня постройки отеля. Естественно отказ, нас помариновали до 14.00 и выдали ключи в номер 202 в этом корпусе на 2 этаже, немного лучше, но те же проблемы ( все старое, даже телевизор ламповый). К еде особых претензий нет, завтраки очень скудные, из горячего только яйца, каша овсянка. Есть йогурт сладкий и не сладкий к хрустяшкам, кофе отвратительный, но есть чай. Обеды и ужины повторяют друг друга, голодать не придется, овощи вкусные. Из мяса курица ( гриль) , в остальном мясо с овощами, иногда рыба. Один раз была шаверма. Сладкое обычное пирожные и пахлава. Из фруктов арбуз, дыня, яблоко, слива, апельсин. Из спиртного можно пить пиво и виски, вино чистый уксус, один раз попробовали белое и красное, но пить не смогли. Анимация стандартная, детская дискотека и приглашенный певец, глотатель огня, отельное шоу в виде караоке- забавно. После реновации и замены сантехники можно дать отелю 4 звезды. Кстати до моря идти минут 10 через дорогу, лежало хватает, но старые, пляж всё таки общественный. Общее впечатление двоякое, наверное питание сглаживает минусы. Место красивое, горы, вид с моря обалденный, но в остальном скучновато.

Ирина оценила сервисы

Питание территория
Инфраструктура отеля 2-я линия.
Добавлено 24.08.21 22:14 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)